рынок

Умный рынок ингалятора, предсказанный, чтобы стоить $3,56 миллиарда в 2024

Рынок для цифровых ингаляторов дозы для астмы и хронической обструктивной болезни легких будет стоить $3,56 миллиарда в 2024, в соответствии с новому предсказанию от Великого Изучения Представления.Не смотря на то, что связанные ингаляторы – новый рынок, они видели стремительный рост в последние пара лет с интересом от больших pharma компаний как AstraZeneca и Novartis, наибольших компаний устройства как Philips Respironics, и более новых, меньших игроков как здоровье Пропеллера, каковые заключили громадное пари на пространстве. …

Отчет: Терпеливое обязательство будет рынком в размере $39 миллиардов в 2024

Всемирный рынок терпеливых ответов для обязательства был оценен в $7,4 миллиардов в 2015, в соответствии с Великому Изучению Представления, и, как ожидают, повысится до $39,3 миллиардов к 2024, больше, чем пятикратное повышение более чем девять лет.Мобильное здоровье будет одним водителем того роста, Великое Представление пишет в резюме онлайн изучения. …

Dexcom предвидит расширение рынка CGM в требовании Q2

DexCom не стеснялся собственного замысла относительно открытия рынка CGM, поощряя применение CGM в более широкой группе людей с диабетом — включая, в конечном итоге, людей с диабетом 2 типа. На ее требовании дохода второго квартала компания отправилась глубоко на том внимании на будущее.“Все больше людей с диабетом принимает CGM, что как главный инструмент, дабы руководить их состоянием, тем более, что мы видели значительный рост числом покрытых судеб во всем мире за прошлые 12 месяцев”, заявил председатель совета директоров Кевин Сейер довольно недавнего требования дохода компании. …

Исследование оценивает географическое распределение новых антибиотиков после выхода на рынок

Растет потребность в новых антибиотиках для борьбы с надвигающейся угрозой устойчивости к противомикробным препаратам. Согласно новому исследованию, проведенному учеными из Центра динамики заболеваний, экономики и политики (CDDEP) с коллегами из Университета Осло и других организаций, в период с 1999 по 2014 год только 25 новых антибиотиков, представляющих девять различных классов антибиотиков, вошли в мировой рынок. …

Рост старшего рынка ухода предлагает возможность для цифрового здоровья

Увеличивая принятие разработки, увеличение удаленного ухода и растущее число умных одолжений по проживанию, дешёвых массовому рынку, среди нескольких длящихся уходов о старении преобразования тенденций, в соответствии с сравнительно не так давно опубликованному отчету от HealthXL и AARP.Эти события и другие предоставляют игрокам от и до здравоохранения ясную возможность улучшить исходы и удобство заболеваний старшего домашнего проживания. …

Самые занимательные новости