Золотые Семена проводили $2 миллиона Постоянной Терапии вокруг для мобильной мозговой терапии реабилитации

Бостонская мобильная мозговая компания по реабилитации Постоянная Терапия получила $2 миллиона в раунде во главе с Золотыми Семенами с участием от Kapor Capital, Launchpad Venture Group, Pond Capital и медицинской Сети Сообщества Коннектикута. MobiHealthNews сперва сказал об этом раунде в прошлом месяце, в то время, когда компания раскрыла подъем за $1,96 миллиона SEC.Это приносит общее число компании, финансирующее по крайней мере к $2,7 миллионам. Существующие инвесторы включают Бостонский университет, Ангелов TiE Бостон и последовательного предпринимателя Энди Палмера.

Постоянная Терапия создала мобильное приложение, созданное, дабы дать терапию больным, у которых имеется травматическое повреждение головного мозга, удар, проблемы и афазия с обучаемостью.«Постоянная Терапия в полной мере практически помещает обращение, язык и когнитивную психотерапию в Вашем кармане», сказал Постоянный председатель совета директоров Терапии Кит Купер в заявлении. «Развитый некоторыми передовыми специалистами в мире в мозговой реабилитации, это разрешает нам применять и эти и науку, дабы оптимизировать эффективность лечения, настроить его для каждого больного и после этого поставить его для отдельного применения, либо как обязательный атрибут ведомой клиницистами терапии».

Предложение, которое начало в июне 2014, применяет функцию, названную Двигателем NeuroPerformance, дабы создать персонализированный профиль недостатков и достоинств каждого человека. Приложение тогда снабжает комбинацию упражнений, дабы улучшить их функцию мозга. Приложение постоянной Терапии предлагает примерно 58 научных категорий задачи и больше чем 60 000 упражнений, согласно данным компании.

Кое-какие организации здравоохранения, каковые применяют Постоянную Терапию, включают Сеть Реабилитации Spaulding, Центр Возвращения Афазии и Центр Удара MossRehab.сиделки и Пациенты кроме этого в состоянии приобрести подписку приложения конкретно за 19,99$ в месяц, 199,99$ в год либо 299,99$ в течение трех лет.

Если бы у пользователей уже нет пилюли, Констант Терапи заявил, что она предоставила бы людям, каковые приобрели один либо трехлетние подписки с семидюймовым планшетом на базе Android.


Самые занимательные новости