Ваш. MD зарабатывает $10 миллионов для медицинского чат-бота, сервисного справочника

Английская медицинская компания чат-бота Ваш. MD получил $10 миллионов в раунде во главе с Orkla Ventures, отделением предприятия компании товаров народного потребления Orkla.

Существующий инвестор Smedvig Capital кроме этого принимал участие в раунде. Ваш.

MD в последний раз собрал средства в 2015; данный раунд приносит общее число компании, финансирующее к $17,3 миллионам.«Это неоценимое сотрудничество с Orkla разрешает нам положиться на огромные шаги, каковые мы передали прошлые два года, дабы предложить пользовательскому доступу сотового телефона к личному и управлению перед первой помощью, которому доверяют, все во всем мире»? Маттео Берлукки, Ваш.

председатель совета директоров MD, сказало заявление. «Эти инвестиции планируют поддержать следующую фазу развития отечественного видения: обеспечение лучшей медицинской информации всем необходимо, безвозмездно».Ваш.

MD делает чат-бота, это доступно на iOS и устройствах на базе Android, и платформах посыльного Kik, скайп, Слабо, Telegram и Facebook Messenger. Пользователи смогут растолковать, что их жалобы к приложению через голос либо тексту и входят в дополнительные показатели и другую личную данные, как возраст либо пол.

Ваш. MD тогда спросит пользователя до трех последующих вопросов улучшить точность результатов.По окончании сбора этих данных приложение предоставляет пользователю данные о максимум пяти условиях либо заболеваниях, каковые оптимальнее соответствуют их личному профилю и признакам.

Ваш. MD кроме этого в состоянии синхронизировать пользовательские эти из платформы HealthKit Apple и медицинской платформы Samsung S. Пользователи смогут установить многократные профили для каждого из их участников семьи.

Как компания растолковывает в ее довольно часто задаваемых вопросах, чат-бот не рекомендован, дабы заменить докторов, но ослабить бремя на них.«Далекий от перемещения докторов, Вашего. MD был создан, дабы оказать помощь ослабить существующие трудности в медицинском штате через ‘предварительную первую помощь’, в противном случае известную как уход за собой, которому оказывают помощь», пишет компания. «Ваш. MD может оказать помощь, в цифровой форме обследовав больных неострых условий, так дав докторам больше времени с больными, каковые извлекли бы пользу из консультации.

Льгота для Вас как Ваш. Пользователь MD – то, что Вы приобретаете заслуживающую доверия и гарантированную с медицинской точки зрения предложения и информацию для освобождения Ваших показателей, не имея необходимость ожидать визита к доктору».Приложение бесплатное.

В то время, когда MobiHealthNews сказал с Вашим. MD в 2015, компания объявила, что было у меня в планах перевоплотить в деньги, добавив вторичные услуги.

С того времени компания создала здоровье OneStop, «курировавшую сеть поставщиков, которым доверяют», которая оказывает помощь пользователям соединиться либо с докторами либо с цифровыми ответами как mySugr, в то время, когда их условие вне возможностей чат-бота. Ваш. MD трудится конкретно с этими партнерами.Одна из целей финансирования около пребывает в том, дабы увеличить здоровье OneStop.

Компания сохраняет надежду иметь больше чем 100 одолжений на платформу к концу 2017 (на данный момент, сайт компании перечисляет 27 партнеров). Помимо этого, финансирование будет употребляться, дабы продолжить создавать возможности Вашего.

Чат-бот MD.

Самые занимательные новости