Специальность, сосредоточенная на уходе, объявляя платформу PatientPay, вводит $6 миллионов

Дарем, находящийся в Северной Каролине PatientPay заявил сейчас, что это взяло $6 миллионов, дабы увеличить его специальность сосредоточенная на уходе терпеливая платформа составления квитанций. Домашний Офис Teaghlach был главным инвестором, с дополнительными фондами, прибывающими из Домашнего Офиса Esping, Mosaik Partners и других предшествующих инвесторов.“Самые действенные терпеливые коллекции – те, каковые предлагают гибкость, прозрачность и точность больному, и технологический процесс, это конечно для центральных групп составления квитанций”, сказал Том Ферр, председатель совета директоров PatientPay, в заявлении. “Мы признательны за помощь отечественных инвесторов, обеспечивая отечественное долговременное видение оказывания специальной помощи медицинские группы с терпеливой платежной платформой чтобы быть заплаченными скоро и всецело”.Продукт PatientPay трудится с существующей центральной офисной страховыми составления исками и инфраструктурой счётов упростить терпеливое составление квитанций.

Платформа снабжает стратегии коллекции и гибкие варианты оплаты, тогда как предложение профессии заботится о медицинских группах средство разглядеть и проанализировать их стратегию полного платежа. Совокупность кроме этого совместима с HIPAA и Стандартами Защиты информации Уровня 1 PCI, согласно данным PatientPay, и стала причиной платежному взиманию два раза больше чем это среднего показателя по отрасли.

“Ведущие нужные действия в здравоохранении ответственны для более низкой цены ухода, и приведите к необходимому изменению в качестве ухода. Одна из главных областей, в которых сперва возможно сотрудничать с больными, обязана предложить им лучшее познание процесса составления квитанций — в конечном итоге уполномочивание их ощущать больше в контроле над их собственным опытом здравоохранения”, сказал Ли Уоллес, один из ведущих инвесторов раунда, в заявлении. “Как обладатель поликлиники, я пологаю, что PatientPay – ответ, мы должны нанять больных с простой, легкой для понимания платформой, которая увеличивает возможность оплаты от больного поставщику”.

Данный раунд финансирования приводит PatientPay к в общем итоге $18 миллионам начиная с его основания в 2008. С инвестициями компания объявила, что ожидает выращивать собственную базу сотрудников на 85 процентов в наступающем году с вниманием на разработку ПО, операции и продажи для ее расширяющегося домашнего офиса.


Самые занимательные новости