сосредоточить

Телэдок планирует сосредоточенные на хроническом заболевании программы к концу года

Телэдок собирается начать его первую программу лечения хронического заболевания к Январю, председатель совета директоров Джейсон Горевич продемонстрировал на сессии к концу американского соглашения Ассоциации Телемедицины в Миннеаполисе.“Мы находимся все еще в последних этапах ответа, будет ли это сердечно-сосудистым заболеванием либо диабетом”, сообщил он. …

Здоровье гиппопотама начинает свое сосредоточенное на отношениях предложение телемедицины в Колорадо

Имеется ли помещение для мелких местных игроков на скоро растущем рынке телемедицины? Это – вопрос, на что Основанное на валуне здоровье Гиппопотама, которое официально начинает сейчас через Колорадо, сохраняет надежду ответить с платформой телемедицины, сосредоточенной на идее воссоздать которым доверяют, местные терпеливые к доктору отношения. …

Сосредоточенная на походке пригодная компания получает $4,6 миллиона в грантах NIH

APDM, 9-летний Портленд, Орегонская компания с миссией «развиваться и коммерциализировать лучшие в собственном классе ответа для определения количества людской перемещения с носимыми разработками» были награждены, три NIH предоставляет ценой в в общем итоге $4,7 миллиона. Они будут трудиться с Научным Университетом и Орегонским здоровьем всех трех проектов, по крайней мере один из которых при подготовке к будущему коммерческому запуску. …

Нью-йоркско-пресвитерианские запуски цифровой сосредоточенный на здоровье венчурный фонд

Нью-йоркско-пресвитерианский создал инвестиционный фонд, дабы стимулировать рост молодых цифровых медицинских компаний.Нью-йоркско-пресвитерианский сосредотачивался на передовых разработках для расширенной доставки ухода в течение многих лет. Венчурный фонд следует за запуском 2014 года Инновационного Центра NYP, дабы осуществить передовые разработки и для клиницистов и для больных через его клиники и больницы. …

HealthPrize публикует результаты исследования, сосредоточенные в «дни промежутка» и приверженность лечения

HealthPrize, какое количество, находящаяся в Коннектикуте компания платформы приверженности лечения, выпустил эти на этой неделе, демонстрируя 99-процентное сокращение в “дни промежутка” — дни между заполнением и исчерпыванием лечения того лечения — в больных, применяющих его программу.Эти прибывают из когорты 1 085 больных, берущих фирменное понижающее холестерин лечение (HealthPrize не смог раскрыть, какая компания сделала препарат). …

Самые занимательные новости