уход

В исследовании рассматривается использование трансторакальной эхокардиографии

Исследование использования трансторакальной эхокардиографии (TTE) в академическом медицинском центре показывает, что, хотя 9 из 10 процедур были подходящими согласно критериям 2011 года, менее 1 из 3 TTE привели к активным изменениям в уходе, согласно к отчету об исследовании Susan Matulevicius, M.D., и коллеги из Юго-западного медицинского центра Техасского университета, Даллас. …

Новый подход к определению постострой помощи пожилым людям с деменцией

“Реабилитированы ли пожилые люди с деменцией до смерти?”?”Это утверждение точки зрения, опубликованной в Медицинском журнале Новой Англии, описывающей нисходящий цикл повторной госпитализации, ведущей к смерти, которую переживают многие из этих пожилых людей. Госпитализация является особенно важным событием для пожилых людей с деменцией, которые могут испытывать снижение когнитивных функций и физическое ухудшение состояния во время пребывания в больнице. …

Системы оказания помощи при инсульте необходимы для снижения смертности и инвалидности

Согласно новому заявлению о политике Американской кардиологической ассоциации / Американской ассоциации по инсульту, опубликованному в ее журнале Stroke, несколько ключевых элементов в системах медицинской помощи могут снизить смертность от инсульта и инвалидность.

Инсульт – это четвертая причина смерти и ведущая причина инвалидности взрослых в США. …

Рюкзак телемедицины помогает принести уход доктора низким областям возможности соединения

Обещание телемедицины – ‘уход где-нибудь’, но что происходит, в то время, когда ‘где-нибудь’ область с мало ни к какой возможности соединения либо приему? Лексингтон, находящийся в Massachussets SwyMed сохраняет надежду заниматься той тайной со своим ТОЧЕЧНЫМ Портфелем Телемедицины, представленным сейчас перед Ежегодной конференцией HIMSS в Орландо в следующем месяце. …

Определенный количественно Уход обеспечивает инвестиции от KiwiVentures II для мобильной контрольной платформы

Балтиморский Определенный количественно Уход, что делает мобильную платформу, дабы оказать помощь заботиться о поставщиках, осуществляет контроль и нанимает людей с хроническими болезнями, обеспечил инвестиции от KiwiVentures II. Сумма нераскрытая и есть третьими инвестициями от KiwiVentures II.“За прошлые годы пары KiwiVenture Partners являлась отличным приверженцем в усилиях Определенного количественно Ухода улучшить уход за больным и управление через цифровые медицинские разработки”, сказал председатель совета директоров Определенного количественно Ухода Майк Баутиста в заявлении. …

Самые занимательные новости