Нукинта ЭР, одобренный для умеренного к тяжелому хроническому контролю боли

Оральное болеутоляющее по имени Nucynta ER (tapentadol таблетки с пролонгированным действием), был одобрен американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Janssen Pharmaceuticals, Inc., о которой объявляют. Лечение разработано, чтобы быть взятым два раза в день для контроля умеренных к тяжелой хронической боли во взрослых, когда непрерывное, 24-часовое аналгезирующее средство опиоида необходимо в течение длительного периода.

Версией непосредственного выпуска Nucynta была FDA, одобренная в 2008 для лечения острой боли во взрослых в возрасте по крайней мере 18 лет.Nucynta ER доступен в 50 мг, 100 мг, 150 мг, прочности на 250 мг и на 200 мг.Данные от Центров Борьбы с болезнями и Профилактики и американского Фонда Боли указывают, что более чем 42 миллиона американцев в возрасте 20 и страдают от хронической боли, несмотря на то, что никто не знает, какова точная распространенность.

Хроническая боль является наиболее распространенной причиной долгосрочной инвалидности, и приблизительно одна треть всех американцев испытает тяжелую хроническую боль на некоторой стадии в их жизнях.Однако исследование, изданное американским Обществом Боли, предполагает, что несмотря на лечение, уже доступное, пациенты находятся все еще в серьезной потребности дальнейших методов лечения помочь лечить их боль должным образом и соответственно.Хроническая боль означает долгосрочную боль, в то время как острая боль является кратким сроком.Пол Чанг, Доктор медицины, вице-президент, Медицинские Дела, Терапия, Janssen Pharmaceuticals, Inc. объяснила:«В клинических испытаниях Нукинта ЭР продемонстрировал доказанную эффективность для лечения умеренного к тяжелой хронической боли.

Мы довольны решением FDA одобрить Nucynta ER, поскольку это представляет важный новый выбор помочь людям с хронической болью».Исследование Фармацевтической продукции Johnson & Johnson и развитие, L.L.C. и Grunenthal GmbH провели двойное слепое, рандомизированный, active-and/or управляемое плацебо расследование фазы 3. Они также оценили профиль безопасности лекарственного средства с более чем 1 100 участниками с умеренным к тяжелой хронической (долгосрочной) боли за 12-месячный период. Nucynta ER, как находили, был безопасным и эффективным – исследователи испытания также сообщили о благоприятном профиле толерантности, а также ставках прекращения.

Сунил Дж. Пэнчел, Доктор медицины, президент, Национальный Институт Боли, заявил:«Хроническую боль трудно лечить, и даже с лечением доступный сегодня, это может быть проблема уравновесить облегчение боли со способности пациента вынести медицину. Люди с хронической болью будут продолжать нуждаться в дополнительных опциях, таким образом, одобрение как это будет желанными новостями для этого сообщества и людей, переносящих от этого часто изнурительное условие».Чтобы поддержать адекватное и эффективное лечение хронической боли, Janssen Pharmaceuticals Inc. полагает, что также важно поддержать образовательные программы о безопасном и ответственном использовании лекарств от боли и профилактике несоответствующего использования.

Существует риск злоупотребления с Nycynta, давнишним лечением опиоида. Пользователи рискуют становиться физически и в психологическом отношении зависящий от лечения. Лекарства опиоида, когда сокрушено, имеют потенциал для злоупотребления.

Фармацевтические фирмы говорят, что они пытались сделать больше устойчивых к злоупотреблению опиоидов.Nycynta содержит tapentadol, лекарственное средство Графика II – категория лекарств, которые, как полагают, имели высокий потенциал для склонности или злоупотребления, но одновременно иметь законное клиническое использование. Другие лекарства в этой категории включают метадон, морфий, кокаин, оксикодон, alphaprodine и пентобарбитал.Nucynta служат противопоказанием для людей с паралитической непроходимостью кишечника, острой или тяжелой бронхиальной астмой, гиперкапнией в непроверенных параметрах настройки или когда нет никакого реанимационного оборудования и значительного угнетения дыхания.

Пациенты, использующие моноаминные оксидазные ингибиторы, (MAOIs) и тех, кто использовал их в течение 14 дней, не должен брать Nucynta из-за возможных дополнительных эффектов на уровнях норэпинефрина, повышающих риск сердечно-сосудистых событий.И Nucynta ER и Nucynta доступны предписанием только.Nucynta ER не является лечением использования по мере необходимости, он не предназначен для лечения послеоперационной или острой боли, его нужно глотать целый и не сломанный, разделитесь, жевавший, растворенный или сокрушенный – выполнение так повышает риск опасного для жизни быстрого выпуска tapentadol.

Не потребляйте алкогольные напитки при взятии Nucynta ER.


Самые занимательные новости