Цифровые медицинские соглашения: IBM Уотсон, контракт Вирджинии, Microsoft, и больше

Здоровье Уотсона IBM заявило, что его Уотсон для программы Онкологии, обученной в Мемориэле Слоане Поликлиника Кеттеринга, будет позван в 21 поликлинике везде по Китаю. Начальное введение с 21 поликлиникой – начало долгого партнерства, через что китайского партнера IBM CognitiveCare Ханчжоу представит Уотсона для Онкологии в поликлиники по Китаю.Еще.

Совокупность здравоохранения CareMore заявила о сотрудничестве с Медицинской школой Университета Южной Калифорнии Keck, дабы «изучить новые подходы к заботе дорогостоящем, больные высокой потребности и научить новое поколение фаворитов в науке внедрения и доставки здравоохранения». Товарищество CareMore-Gehr «создаст трубопровод клиницистов с навыками, дабы быть действенными фаворитами совокупности здравоохранения в ближайщее время” президент CareMore врач Сачин Джэйн, сказало заявление. “Была громадная дискуссия о том, как создать ‘изучение’ совокупностей здравоохранения, и программа как это возможно одним методом сделать это понятие действительностью”. Больше.Личная компания медицинской документации Medelinked сотрудничала с Микрософт, дабы объединить информацию о хорошем здоровье из медицинского приложения Микрософт и Группы Микрософт, пригодной в ее составные Информацию о количестве шага, тренировках, и уровень качества сна, собранное через продукты Микрософт, будет доступно в Medelinked, приложение, которое больные смогут применять, дабы отследить все их медицинские эти, дабы сделать его легко дешёвым медицинским работникам в кризисе либо для простого ухода.

Medelinked ранее трудился с Garmin Connect, Челюстная кость, здоровье Samsung S, Nokia/Скручивания жгутов и iHealth.Еще.Bodimetrics, что делает особую телемедицинскую пилюлю, которая поддерживает неразрушающий контроль кардиограммы, сердечный ритм, SpO2 с формой волны Pleth и температуру, был заключён сделку, что разрешит Министерству ветеранов, американской Военной Совокупности здравоохранения и вторым правительственным группам применять и возмещаться устройства.Еще.Даллас, находящийся в Техасе ADVault, что делает цифровую чрезвычайную обстановку, крайне важную и предварительный уход, планируя платформу MyDirectives, сотрудничавший с личной компанией медицинской документации, Заставляет настоящее здоровье делать функциональность MyDirectives дешёвой в рамках Того, дабы приобретать Настоящий медицинский PHR. «“ Предложение MyDirectives отечественным клиентам делает отечественный номер люкс терпеливых инструментов и медицинского управления обязательства еще более сильным для отечественных клиентов во всем мире”, Добираются, настоящий медицинский президент Робин Винер сообщил в заявлении. “… Мы выбрали платформу MyDirectives для ее совместимости, соответствия ответственным новым предварительным стандартам планирования ухода и ее глобальному следу”.

Больше.Компания хорошего здоровья сотрудника TriWellness добавила Энсоно, чикагскую компанию IT с 700 сотрудниками, как клиент. Портал WellnessConnect TriWellness будет дешёв сотрудникам Энсоно по телефону, планшету либо компьютеру. Изюминки включают биометрический показ и медицинскую оценку, опытные тренеры хорошего здоровья, дешёвые по телефону, email и на особенности и портале «друзей», которая разрешает сотрудникам разделять успех и мотивировать друг друга, увеличивая ответственность.

Больше.компания и Аптека медицинского обеспечения PharmMedCo и технологическая компания здравоохранения Healthcom объединились, дабы создать CareLinkConnect, работу для больных, переходящих в дом из поликлиники либо грудных средств. Через инициативу больным дадут свободную мобильную кнопку помощи, которая может соединить их с их медсестрой ухода на дому, сиделкой либо медпомощью, в любое время.Еще.

Компания по разработке приложений Kinvey и Окислительно-восстановительная компания интеграции EHR объединились, дабы начать «комплексное ответ, созданное, дабы ускорить доставку цифровых медицинских инноваций, решив тяжелые неприятности, которые связаны с соединением данных EHR в мобильный, приложения и сеть интеллектуального устройства». Эти два утверждают, что платформа, дешёвая сейчас, может ускорить процесс развития на 80 процентов.Еще.

775 Benefits Group Межнационального альянса работников сферы обслуживания (SEIU), каковые включают сотрудников штата Вашингтон, распознали и мобильное обслуживание утраты веса онлайн Модификация, дабы выкатить новые льготы для ее членского населения. В соответствии с Модификации 25 процентов SEIU 775 участников болезненно страдают ожирением, 17 процентов страдают ожирением, и 32 процента весят больше нормы.

Участники примут шпиона деятельности, масштаб Wi-Fi, приложение и приборную панель для уведомлений и отслеживания, ведомых специалистами интерактивные классы и социальную помощь со стороны онлайн-сообщества.Еще.светло синий крест гимна сделал программу профилактики диабета дешёвой для публичных групп, таких как Темнокожие Дамы для иудейского Публичного центра Долины и Хорошего здоровья через сотрудничество со здоровьем Solera, которое предлагает здоровую еженедельные образа классы и тренировку жизни, дабы оказать помощь не допустить и лечить диабет. Годовая программа объединит сеть Солеры публичных групп, и национальных и цифровых программ DPP, так квалифицированный Гимн участники светло синий креста смогут легко получить доступ, какой бы ни тип программы трудится оптимальнее на них. Цифровые программы включают предложения от HealthSlate, Модификации, светло синий здоровья Столовой горы и Жаворонка.Еще.

Гимн светло синий крест кроме этого заявил о собственном новом предложении испаноязычной телемедицины через LiveHealth Онлайн.Еще.Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе выкатывает две новых разработки, выведенные в его сравнительно не так давно начатой программе акселератора. Синайский VP кедров Юридических и Текнолоджи Аффэрса Джима Лора сообщил MobiHealthNews, что все 11 компаний в первом классе сотрудничают с совокупностью здравоохранения с продвижением, но последние два сейчас имеют все подписанные договора и готовься быть заявленными: Ну, что делает совокупность, которая разрешает больным общаться с поликлиникой посредством текстового сообщения; и Грэйс, платформа онлайн, которая оказывает помощь семьям иметь дело с логистикой смерти любимого.Еще.

Цифровая терпеливая компания обязательства HealthPrize Technologies сотрудничала с Walgreens, дабы предложить его платформу приверженности лечения на сайте цепи аптеки. Программа будет предлагаться больным, заполняющим определенные узнаваемые предписания для хронических болезней, начинающихся с диабета и в конечном итоге расширяющихся до вторых. Платформа будет сетевой, но территория Walgreen оптимизирована для мобильных устройств.Еще.AstraZeneca трудится с Квинтилями на новом клиническом опробовании связанных ингаляторов для приверженности лечения при хронической обструктивной болезни легких.

Изучение пытается обнаружить, как напоминания смогут оказать помощь улучшить обслуживание лечения в населении, которое не преуспело с приверженностью – темпы добавления для больных хронической обструктивной заболеванием легких, применяющих средние числа комбинированной терапии лишь 3,9 раза в год, прошлые изучения продемонстрировали. Помимо этого, больные хронической обструктивной заболеванием легких с более низкой приверженностью склонны иметь выше полные затраты здравоохранения.Еще.

Самые занимательные новости