уотсон

И Medtronic и Под Танками выявляет IBM Уотсон для аналитики

Сейчас на CES 2016 в Лас-Вегасе, IBM здоровье Уотсона заявило о новом партнерстве с Под Танками, и делиться новой информацией о ее сотрудничестве с Medtronic, о котором объявляют в прошлом апреле.Команды Medtronic и IBM трудились над применением познавательного вычисления Уотсона вместе с данными из Carelink Medtronic, Соединяют совокупность, дабы угадать hypo-и гипергликемические события и дать людям с руководством и тренировкой диабета, дабы избежать тех событий. …

IBM Уотсон начинает искусственную разведку за $5 миллионов X Призов

Как Qualcomm за $10 миллионов Tricorder X Розыгрышей призов к завершению, X Фондов Приза объединились с IBM Уотсон, дабы начать новый конкурс, открытая неприятность за $5 миллионов создать приложение AI, которое могло быть сосредоточено в области здравоохранения – но имело возможность кроме этого быть нацелено на образование, энергию, внешнюю среду, глобальное развитие либо изучение. …

Поистине, Жизнь Qualcomm, IBM, Уотсон высказывает мнение о том, что делает хорошее цифровое медицинское партнерство

20010,0,3500,

В эти дни это все больше и больше походит на цифровые медицинские пробеги мира на партнерствах. На прошлой неделе, представители трех технических компаний, известных их партнерствами — IBM здоровье Уотсона, Жизнь Qualcomm, и Поистине, Науки о жизни (раньше Google X Life Sciences — делил сцену в Цифровой Медицине, Соединяют конференцию в Бостоне, чтобы говорить о том, что заставляет хорошее сотрудничество работать. …

Цифровые медицинские соглашения: IBM Уотсон, контракт Вирджинии, Microsoft, и больше

Здоровье Уотсона IBM заявило, что его Уотсон для программы Онкологии, обученной в Мемориэле Слоане Поликлиника Кеттеринга, будет позван в 21 поликлинике везде по Китаю. Начальное введение с 21 поликлиникой – начало долгого партнерства, через что китайского партнера IBM CognitiveCare Ханчжоу представит Уотсона для Онкологии в поликлиники по Китаю.Еще. …

IBM Уотсон и FDA сотрудничает, чтобы исследовать использование blockchain данных в медицинском управлении населения

IBM здоровье Уотсона заявила о совместной инициативе с американским Управлением по контролю за лекарствами и продуктами, дабы изучить применение blockchain технологии, дабы поделить медицинские эти, дабы в конечном итоге улучшить здравоохранение.Сперва, двухлетнее сотрудничество сосредоточится на информации об онкологии, сплачиваясь и обмениваясь данными от множества источников включая это от испытаний, геномных данных, EMRs, и из различного Интернета Вещей эти из носимых компьютеров, приложений и подключенных устройств. …

Самые занимательные новости