Цифровая медицинская хроника на 5/23/2017: FDA цифровые программы медицинского страхования; AI бегущие данные тренера

Что это на запястье Тима? председатель совета директоров Apple Тим Кук носил – и сказал о – прототип wristworn glucometer, в соответствии с отчету в CNBC.

Кук сказал с некоторыми студентами в Университете г. Глазго об устройстве, но компания не поделила подробностей. Слух показался в прошлом месяце, что Apple трудится над датчиком запястья для глюкозы крови, которая была бы чем-то наподобие gamechanger в постоянном контрольном космосе глюкозы.самые цифровые происходящие программы медицинского страхования.

Зашитый издание сказал с Бэкулом Пателем, объединенным директором центра цифрового здоровья в FDA, о замыслах агентства создать цифровую поликлинику. Тогда как замыслы FDA были известны некое время, часть подтверждает тот факт, что администрация Трампа не вмешалась в замыслы.

Лумо разделяет информацию об эффективности от тренера AI. Изучение Лумо Пригодная компания шпиона Lumo Bodytech выпустило новые информацию о собственном приведенном в воздействие AI тренере Лумо Руне.

В восьмимесячном комплекте данных, содержащем больше чем 27 000 пробегов, компания отыскала, что 97 процентов пользователей улучшили их бегущую форму в первых трех пробегах. Помимо этого, 82 процентов женщин и 76 процента мужчин улучшились в расстоянии и/либо темпе, применяя инструмент.Кардиомониторинг встречает отслеживание деятельности.

PocketECG, мобильная сердечная совокупность телеметрии, сделанная польской компанией Medicalgorithmics, добавит опцию отслеживания деятельности, компания, о которой объявляют несколько дней назад на Сердечном Публичном мероприятии Ритма в Чикаго. PocketECG – очищенная FDA совокупность, которую носит больной в течение 30 дней, дабы оказать помощь докторам диагностировать сердечные условия. Добавление монитора деятельности окажет помощь поместить сердечные чтения в контекст и различать трансформации сердечного ритма, вызванные трансформациями деятельности и позванными аритмией.Одно Понижение, большое количество подписных пакетов.

Нью-йоркская Размещенная в городе управляющая компания диабета Одно Понижение заявила об убивании новых подписных возможностей для ее клиентов В США, Англии и ЕС день назад. Это включает независимые подписки на Специалистов по Понижению, обслуживание тренировки компании. Вы видите множество новых вариантов тут.EarlySense обновляет платформу.

Связанная с израильтянами терпеливая компания по контролю EarlySense заявила об главном обновлении собственной программной платформы. “Обновление объединяет решения EarlySense для континуума ухода в один номер люкс ПО, снабжая бесшовную совместимость между расположениями в средстве, либо осуществляя контроль больных во множестве параметров настройки”, растолковала компания в выпуске. “Это разрешает средствам легко руководить и расширять постоянные контрольные возможности на дополнительные расположения”. Обновление кроме этого приносит ПО, действующее с рекомендациями по безопасности больных ECRI для контроля и обнаружения больных на опиатах.

Самые занимательные новости