хроник

Цифровая медицинская хроника на 2/2/2017

Молина, CareSpeak объединяются для программы приверженности. Molina Healthcare, организация здравоохранения со многими состояниями, распознал Коммуникации CareSpeak, дабы создать программу текстового сообщения, дабы улучшить приверженность лечения. Участники в Калифорнии, Мичигане и Огайо смогут взять скроенные напоминания, поддержку и обратную связь об их лекарствах на британском либо испанском языке. …

Цифровая медицинская хроника на 2/8/2017

WelbeHealth получил $15 миллионов в раунде co-led F-Prime Capital и.406 Фирмами. Компания оказывает постоянную помощь старшим в соответствии с программой ТЕМПА CMI, которая допускает всецело имеющую форму головы компенсацию за тройных имеющих право старших, каковые есть в праве на Медикэр, Медикейд и уход дома старых. …

Цифровая медицинская хроника на 3/21/2017

МДЛАЙВ запускает новое мобильное приложение. Продавец телемедицины Мдлайв всецело обновил ее мобильное приложение. Обновление включает оптимизированный onboarding, новая персонализированная дизайн и приборная панель, что поощряет пользователей применять, “находят поставщика” изюминкой и обновить их медицинскую документацию. …

Цифровая медицинская хроника на 2/13/2017

Национальная работа здравоохранения в Англии расширяет развертывание для нескольких мобильных приложений, в соответствии с отчетам в Новом Ученом и медицинском Центральном IT. Перечень включает GDm-здоровье, приложение для руководящего диабета в беременных дамах; ХРОНИЧЕСКАЯ ОБСТРУКТИВНАЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕГКИХ КРАЯ для хронического заболевания легких; и ОТПРАВЬТЕ, приложение для планшета для контроля самые важных частей больных в поликлиниках. …

Цифровая медицинская хроника на 2/28/27: Судьба Simband Samsung, Тетрис мог помочь предотвратить ПТСР

Что бы ни произошло к Simband Samsung? У Fast Company имеется глубокое погружение сейчас на истории сзади пригодной и платформы Samsung SAMI Simband, о которых заявили в значительной мере назад в 2014, но еще не дешёвы коммерчески.

Статья говорит историю того, как Samsung безотлагательно послал программу, дабы начать, дабы брать право на Часы Apple, тогда по большей части замедлил проект, когда стало ясно, что Часы Apple не будут медицинским устройством, которое ожидало большая часть людей. …

Самые занимательные новости