январь

Медицинские $7,5 миллионов подъемов в январе для диагностического инструмента, который обнаруживает неврологические условия

Маунтин-Вью, калифорнийский Медицинский январь получил $7,5 миллионов от находящегося в Германии Brainlab, дабы создать подключенное диагностическое устройство, которое оказывает помощь найти неправильные неврологические условия, как удар и сотрясение. Медицинский январь получил по крайней мере $10,6 миллионов всего сейчас. …

Цифровое медицинское финансирование в январе достигло $471 миллиона

В прошлом месяце цифровое здоровье, финансирующее, достигло $471 миллиона через 21 соглашение. Кое-какие громадные подъемы прибыли из пригодного производителя устройств Челюстная кость, место здоровья потребителей Healthline и медицинская компания киоска Higi.Вот являются соглашения о финансировании MobiHealthNews, покрытым в январе:

Teladoc закончил 240 000 удаленных посещений между январем и мартом

Телемедицинская компания Teladoc заявила, что компания закончила 240 000 посещений телемедицины на протяжении первых трех месяцев года, выше на 61 процент от 149 000 посещений в тот же самый период в прошедшем сезоне.Телэдок заявил в его недавнем требовании дохода 2015 года, что, всего, доктора выступили, больше чем 575 000 гостят у клиентов в прошедшем сезоне. …

Лунный календарь на 27 декабря — 2 января

лунный


2-ая четверть
Актуальные силы практически на пике.

Основное чтоб излишек энергии не трансформировался во взвинченность. Производить контроль эмоции окажут помощь занятия спортом.

Полнолуние
На данный момент полнолуние, а это означает, что принципно принципиально не расплескать накопившуюся энергию. Не бегайте, не суетитесь. Опасайтесь хирургического вмешательства. …

Лунный календарь на 17 — 23 января

Вторая четверть


1-ая четверть
В сей день лучше избегать всех манипуляций со своим организмом. И не ходите в парикмахерскую: вы будете разочарованы достигнутым результатом. Уязвимы легкие.

Визит к дантисту лучше отложить. Пейте побольше воды, снизьте потребление сахара.

1-ая четверть
На данный момент активны мозг и глаза поэтому процедуры на этих органах будут самый результативны. …

Самые занимательные новости