Цифровое медицинское финансирование в январе достигло $471 миллиона

В прошлом месяце цифровое здоровье, финансирующее, достигло $471 миллиона через 21 соглашение. Кое-какие громадные подъемы прибыли из пригодного производителя устройств Челюстная кость, место здоровья потребителей Healthline и медицинская компания киоска Higi.Вот являются соглашения о финансировании MobiHealthNews, покрытым в январе:

Надавите получил $165 миллионов в новой акции, финансирующей, что по сообщениям прибыл из Kuwait Investment Authority (KIA). Условия соглашения по сообщениям пропустили полную оценку компании наполовину, с $3 миллиардов до $1,5 миллиардов, но дали сотрудникам бассейн большего размера акции, вынудив их акции поддержать цена.Еще…СМИ Healthline, сайт здоровья потребителей, получили $95 миллионов от семь дней Partners как часть ответвления от его компании-соучредителя, Сетей Healthline. Healthline предоставляет потребителям данные об определенных лекарствах и санитарных условиях через его сайт.

Компания кроме этого предлагает потребителям больше чем 20 сообществ в Facebook, каковые стремятся помогать людям соединиться с другими, у которых имеется подобные санитарные условия.Еще…Higi, медицинская компания киоска, получил $40 миллионов от своих существующих инвесторов. Тогда как higi председатель совета директоров Джефф Беннетт сообщил MobiHealthNews, что глава компании Уильям Ригли был среди существующих инвесторов, каковые принимали участие, он не раскрыл дополнительных имен. Киоски Хиджи, расположенные практически в 10 000 торговых точек по США, отслеживают вес, индекс массы тела (BMI), кровяное давление и пульс.Еще…

Akili Interactive Labs, которая развивала вмешательство игры для познавательных условий, получила $30,5 миллиона в раунде во главе со здоровьем PureTech с участием от Jazz Venture Partners и Canepa Продвинутый Фонд Здравоохранения. Предложение Акили, игра называющиеся Проект: Эво, основан на изучении от UCSF. Игра создана, дабы разглядывать познавательные неприятности.Еще…Hometeam, старше сосредоточенный, компания по уходу на дому, получил $27,5 миллионов от Дуба HC/FT, и существующие инвесторы Lux Capital, IA Ventures и Recruit Strategic Partners.

Семьи смогут применять Hometeam, дабы отправить сиделку в дом старшего. Кое-какие услуги, каковые предоставляет сиделка, включают готовить старшие блюда, помощь им забрать их лечение и диагностику, что они поддерживают хорошую гигиену.Еще…

Вавилон, отдаленная компания ухода, получил $25 миллионов в раунде во главе с Инвестициями AB Kinnevik с участием от Hoxton Ventures, Невинных учредителей Напитков Ричарда Рида, Адама Бэлона, и Джона Райта, и учредителей Дипминда Демиса Хассабиса и Мустафы Сулеймана.Еще…Zipnosis, компания телемедицины, получил $17 миллионов в раунде во главе с Гарантией Scientifics с участием от Ascension Ventures, и существующих инвесторов Медобслуживание Фэрвью, Hyde Park Venture Partners, Arthur Ventures, Waterline Ventures и Omphalos Ventures. Предложение компании оказывает помощь совокупностям здравоохранения создать собственный собственное виртуальное здравоохранение, которое они смогут укомплектовать их собственными клиницистами.Еще…AiCure получил $12,25 миллионов в раунде во главе с New Leaf Venture Partners, с дополнительным финансированием из Венчурного капитала Pritzker Group, Tribeca Venture Partners и Biomatics Capital, основанной Борисом Николичем, главенствовавшим Советником по Науке и технике Биллу Гейтсу.

Компания создала чистое ПО, предлагающее, что может точно смотреть за больными, берущими их лечение, и проверить, что они сделали так.Еще…Call9, что предлагает неотложную помощь через видео визита домов старых, получил $10 миллионов в раунде во главе с Index Ventures с участием от Y Combinator Partner Али Роугэни, ранее должностное лицо в Pixar и Твиттере; Палантир Кофундер Джо Лонсдэл; и 23andMe председатель совета директоров Энн Уоджкики.

Видео обслуживание посещений Call9 соединяет больных дома старых с врачом отделения скорой помощи.Еще…Мобильный mPulse получил дополнительные $8,3 миллионов для собственной работы обмена сообщениями здравоохранения, принеся общее число компании, финансирующее примерно к $10 миллионам. HLM Venture Partners привела раунд, тогда как OCA Ventures, Merrick Ventures и Jumpstart Ventures кроме этого содействовали.

Надёжное передающее предложение компании создано для разных организаций здравоохранения включая плательщиков, аптеки, компании и поставщиков медицинского устройства.Еще…Выдвиньте Доктора, компанию посещений видео, получил $8,2 миллионов в раунде во главе с Oxford Capital Partners и Драпировщиком Эспритом с участием от Partech Ventures. Приложение компании, дешёвое на iOS, Android, и устройствах Windows, и рабочих столах, разрешает пользователям намечать видео встречу визита с врачом.Еще…

Медицинский январь получил $7,5 миллионов от находящегося в Германии Brainlab, дабы создать подключенное диагностическое устройство, которое оказывает помощь найти неправильные неврологические условия, как удар и сотрясение.Еще…Нейрослед, что развивал познавательное оценочное опробование онлайн, получил $6,5 миллионов в раунде во главе с Khosla Ventures с участием от социального капитала, Фонда Основателей, AME Cloud Ventures и iSeed Фирм. Нейрослед развивал два предложения. Первым есть пятиминутный, сетевой тест, названный Отпечатком Познавательное Оценочное опробование, которое оценивает, находится ли больной в опасности для заболевания Альцгеймера.Еще…

SnapMD получил $5,3 миллионов от Shea Ventures, TYLT Labs и Whittier Ventures для его телемедицины, предлагающей, что соединяет поставщиков с их существующими больными. Их продукт, whitelabeled предложение позванного Виртуального управления Уходом, разрешает докторам оказывать виртуальную помощь своим больным, применяющим видео, аудио и консультации текстового сообщения.Еще…

Greatist, публикация онлайн и бренд СМИ, что сосредотачивается на здоровье и довольном хорошем здоровье, получил $4,5 миллиона, принеся его объем инвестиций к $8 миллионам. Шлюз привел раунд, с участием от Штрауса Целника, Энди Рассела, Джона Гарднера, Дэвида Пекера и здоровья Запуска. Кроме этого принимали участие прошлые инвесторы включая RiverPark Ventures, Vayner/RSE, Джона Миллера, Рэмита Криса и Сети Хьюза.Еще…

Kolibree, что развивал связанную со смартфоном электрическую зубную щетку, получил $4 миллиона от SOSV, Альянса SEB, Innovacom, Кэпа Хорна и Dental Investment Group для здоровья. У связанной с Колибри зубной щетки имеется датчики, каковые выявляют не только, сколько времени пользователи чистили зубы, вместе с тем и поражают ли они все труднодоступные места между зубами и резиной.Еще…Emperra получил $3,1 миллиона в раунде во главе с Венчурным капиталом Роберта Боша с участием от существующих инвесторов, Мята VenturePartners и Investitionsbank des Landes Brandenburg. Emperra предлагает цифровую совокупность управления диабетом, которая включает подключенные программное обеспечение и медицинские устройства.Еще…

RetraceHealth получил $1 миллион от Синего Щита и Синего креста Миннесоты, Совокупности Ухода HealthEast и McKesson Ventures для его удаленного предложения первой помощи. Компания собирается предоставить больным первую помощь через видео визита и лично, домашние визита.Еще…

Процветайте Питаясь, вырастил семя за 500 000$ около, дабы развивать умного ребенка, кормящего продукты. Первое предложение Трайва – рожок, что отследит, до какого именно количества молока ребенок выпивает от рождения между 60 и 90 днями, и отправьте данные в сопутствующее приложение.Еще…

Wizdy (раньше Игры Спасателя), сосредоточенная детьми компания игры санитарного просвещения, получил 300 000$ в финансировании семени. Первое приложение компании учит детей лечению астмы, применяющему виртуальную любимую игру.Еще…


Самые занимательные новости