Большая американская депрессия: антидепрессивные числа сования таблетки

депрессия

Антидепрессанты, такие как прозак, Paxil и Lexapro являются теперь третьей самой большой широко предписанной группой препаратов в США, и американцы суют больше антидепрессантов чем когда-либо прежде. Увеличение не обязательно означает, что препараты используются неуместно, но необходимо понять, почему антидепрессивное использование растет. Больше чем 10% американцев теперь принимают антидепрессанты в любом данном году.

Используя данные из ежегодных обзоров американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний, исследователи рассмотрели отчеты 233 144 взрослых пациентов, нанесших визиты доктора между 1996 и 2007.Исследование нашло что процент предписаний для антидепрессантов написанный непсихиатрами более чем удвоенный приблизительно от 4% почти до 9% за 12-летний период. Эти включенные 9 454 антидепрессанта предписания для пациентов без диагноза депрессии или другого психического заболевания, как правило, относились с лечением. Для той группы уровень спрыгнул с 2,5% в начале периода исследования к 6,4%.

Доктор Рэмин Моджтэбай, адъюнкт-профессор психиатрии в Высшей школе здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга в Балтиморе комментирует:«И потребители и врачи, выписывающий лекарства антидепрессантов должны быть более хорошо осведомлены о показаниях (или симптомы), что антидепрессанты лучше для. Несмотря на то, что эти препараты не имеют многих острых побочных эффектов, могут быть более долгосрочные неблагоприятные эффекты.

Фармацевтические компании не интересуются продолжительными действиями, потому что им не нужно это для одобрения FDA».Антидепрессанты не являются серебряной пулей для депрессии. Лечение не вылечивает основную проблему и редко является долгосрочным решением. Мало того, что антидепрессанты идут со значительными побочными эффектами и опасностями, но и недавними исследованиями, также вызвали вопросы об их эффективности.

Лекарства, прописанные пациентам без диагностированного условия психического здоровья, были более вероятно предоставлены белым женщинам между возрастами 35-64 и пациенты с государственным страхованием и хроническими заболеваниями, такими как диабет и болезнь сердца. Данные также предположили, что люди, жалующиеся на нервозность, проблемы сна, половую дисфункцию и неспособность бросить курить, могут брать огромное количество антидепрессантов.Тони Тан, адъюнкт-профессор в отделении психологии в Северо-Западном университете в Эванстоне, Иллинойс добавляет:«Прежде чем антидепрессанты пришли, много людей, просто превращенных к питью и курению, чтобы справиться с легким стрессом».

Существует также абстиненция, которые возникают, когда человек прекращает использовать лекарства. Если Вы останавливаетесь резко, они могут страдать от многой неприятной абстиненции, такой как крик периодов, чрезвычайной неугомонности, головокружения, усталости и болей.

Они абстиненция известны как «антидепрессивный синдром прекращения».Антидепрессивный синдром прекращения особенно распространен, когда человек прекращает брать Paxil или Zoloft. Прозак, имеющий более длинный период полураспада в теле, маловероятно, чтобы привести к выводу. Однако все лекарства для депрессии могут вызвать абстиненцию.

Депрессия и беспокойство являются общими симптомами при удалении из антидепрессантов. Когда депрессия является синдромом отмены, это часто хуже, чем оригинальная депрессия, приведшая к медикаментозному лечению во-первых.

К сожалению, много людей принимают этот синдром отмены за возвращение их депрессивного состояния и лечение резюме, создавая порочный круг.


Самые занимательные новости