живот

ATS: Раннее позиционирование животом снижает смертность от ОРДС

Согласно исследованию, опубликованному 20 мая в Медицинском журнале Новой Англии, для пациентов с острым респираторным дистресс-синдромом длительное положение лежа на животе во время искусственной вентиляции легких связано со значительным снижением смертности через 28 и 90 дней. …

Каков клинический характер синдрома Фитц-Хью-Кертиса??

Синдром Фитц-Хью-Кертиса характеризуется воспалением околопеченочных капсул с сопутствующим воспалением тазовых органов. В качестве основного симптома выступила боль в правом верхнем углу живота. Эти случаи необходимо осторожно дифференцировать от заболеваний, основным симптомом которых является боль в правой верхней части живота. …

У этого ребенка аппендицит? Следите за ключевыми признаками

У 5-летнего ребенка с болью в животе, тошнотой и лихорадкой может быть аппендицит или любая из ряда других проблем. Но как врач ребенка решает, назначить ли экстренную аппендэктомию для хирургического удаления предположительно воспаленного аппендикса – процедура, которая сопряжена с собственными рисками, как и любая операция, – или подождать и наблюдать, что может быть бомбой замедленного действия, которая может разорваться и убить пациента? …

MIT, Бригам и Женские исследователи проверяют внутренний живот гибкие датчики

Исследователи в MIT и Бригам и Женская Поликлиника развивали подтверждение понятия эластичный датчик, что может глотаться, характерен внутренней части оболочки живота, и собирает и передает эти по приёму пищи и движению живота еды. Устройство пьезоэлектрическое, что свидетельствует, что оно возможно приведено в воздействие механической энергией, произведенной животом, разрешив ему продолжаться в течение по крайней мере двух дней без внутренней либо внешней батареи. …

Хотите потерять жир живота? Занятие аэробикой бьет веса

занятие

Если Вы захотите потерять жир живота, самое разрушительное для Вашего здоровья, то Вы будете более успешными, если Вы сделаете занятие аэробикой, чем устойчивое обучение, исследователи из Медицинского центра Университета Дюка сообщили в американском Журнале Физиологии.Жир живота, также известный как брюшной жир, внутрибрюшной жирный или висцеральный жир расположен в брюшной полости, упаковал вещи промежуточный желудок, печень, кишечник и другие органы. …

Самые занимательные новости