стать

Лекарство от угрей стало причиной смерти 17-летнего подростка

лекарство

Юная Шарлотт Портер из графства Кент погибла в 17 лет от тромбоза глубоких вен. Всему виной стало лекарство от угревой сыпи, утверждают родственники погибшей Шарлотт.

Как информируют зарубежные СМИ, что женщина погибла в поликлинике, не дождавшись результатов анализа крови. Ранее ей выписывали препарат Dianette для лечения угревой сыпи. …

С iOS 10 пользователи iPhone могут стать дарителями органа с помощью медицинского приложения

В то время, когда iOS 10 будет выпущена, медицинское приложение Apple будет включать новую возможность, разрешая пользователям iPhone по Соединенным Штатам стать органом, глазом и/либо дарителями ткани со всего несколькими сигналами.«В среднем один человек умирает любой час В США, ожидающих пересадки органа, по причине того, что спрос на спасительные пересадки на большом растоянии превышает дешёвую поставку органов — и один даритель может спасти целых восемь судеб”, Дэвид Флеминг, генеральный директор и президент Жертвует Жизнь Америка, некоммерческая организация, которая трудилась с Apple, дабы создать особенность, сообщила в заявлении. …

Обзор: Большинство сиделок стало более уверенным в медицинской информации онлайн в прошлом году

Примерно 56 процентов сиделок заявили, что в прошедшем сезоне стали более уверенными в медицинской информации онлайн, чем они были в году предшествующими, в соответствии с обзору Эдельмана 1 500 американских взрослых.Эдельман поделил ответчиков на разные группы с 420 тысячелетними ответчиками, 826 поколений X ответчиков, 254 сиделок и 200 старших, которых Эдельман определяет как людей, каковые важны за медицинские ответы родителя либо другого родственника, что не есть ребенком. …

Аномальная жара в США стала причиной смерти 22 человек (видео)

человек

Аномальная жара в Соединенных Штатах вызвала смерть 22 человек.Рекордный уровень жары сперва был отмечен в штатах Айова, Флорида и Мичиган, где столбик термометра превысил 40С. Сейчас очень высокая температура распространилась и на территорию штатов Северная Дакота, Иллинойс и Миннесота.

Согласно данным Национального управления океанических и атмосферных изучений, жара уже распространилась на территории, на которых живёт около 141 миллиона человек. …

Преимущества грудного вскармливания. Как стать ближе к вашему ребенку

вскармливание

Грудное вскармливание – это очень важный физиологический процесс для вашего малыша. Особенно, это относится первых полгода судьбы, поскольку грудное молоко – это лучшее и естественное питание, которое природа создала для новорожденного.

Никакая вторая пища, включая все новомодные смеси, не имеет столько витаминов и микроэлементов, сколько содержит в себе материнское молоко. …

Самые занимательные новости