солнце

Производители crowdfunded солнца, отслеживающего пригодный взгляд, чтобы продать активы за 200 000$

Производители SunSprite, прикрепляющегося пригодного для отслеживания инсоляции, которая получила 67 000$ на Indiegogo два года назад, сохраняют надежду реализовывать компанию. Кембридж, основанная на МА Разработка GoodLux заявила сейчас, что это сократилось с MJK Partners к аукциону от активов компании, включая бизнес устройства SunSprite и вышло и надвигающиеся США и зарубежные патенты. …

Оставайтесь в безопасности на солнце – дерматолог помогает отделить факты от шумихи

Рак кожи является диагнозом рака номер один в Соединенных Штатах – он встречается чаще, чем рак груди, простаты и легких вместе взятых. Рак кожи можно разделить на два типа – немеланома (базально- и плоскоклеточный рак) и меланома, причем меланома является наименее распространенной, но наиболее опасной для жизни. …

Ультрафиолетовые лучи солнца могут остановить распространение ветрянки

Если Вы смотрите на доказательства до настоящего времени другой точки зрения, вирусолога в Больнице Св. Георгия, Лондонском университете вВеликобритания полагает, что предлагает, чтобы ультрафиолетовые лучи солнца инактивировали вирус ветрянки на коже, прежде чем она будет иметь возможность передать кдругой человек, таким образом объясняя, почему болезнь распространяется с меньшей готовностью в тропических странах. …

Недостаток солнца сокращает жизнь – ученые

солнце

Недочёт солнечных лучей страшен для здоровья не меньше, чем лишнее нахождение на солнце, обосновали шведские ученые.Сотрудники Института Каролинска проанализировали эти исследования с ролью 30 тыс. дам, которые были собраны в течение 20 лет информирует likar.info.
Участницы часто фиксировали, сколько времени в неделю они находятся под действием УФ-лучей. …

Мощнейшая вспышка произошла на Солнце

Рентгеновская вспышка высшего класса мощности X случилась на Солнце воскресным с утра это уже 2-ая такая вспышка за последние три денька, информирует Институт прикладной геофизики Росгидромета, по сообщению РИА Анонсы.
Вспышка класса X1.1 случилась в 09.14 мск. Ее источником была активная область (несколько пятен) 1890, расположенная близко к центру солнечного диска. …

Самые занимательные новости