сигнал

Команда находит способ улучшить искусственное зрение у пациентов с пигментным ретинитом

Корейская исследовательская группа сообщила о важных выводах, которые потенциально могут улучшить характеристики протезов сетчатки, создавая искусственное зрение для слепых. Корейский институт науки и технологий (KIST) объявил, что исследовательская группа во главе с доктором. Месун Им из Центра биомикросистем Института исследований мозга обнаружил, что нейронные сигналы сетчатки, возникающие в результате электрической стимуляции, изменяются в зависимости от прогрессирования заболевания у мышей, страдающих дегенерацией наружной сетчатки. …

Исследователи отображают раннюю визуальную обработку между сетчаткой и мозгом

Как изображения, нанесенные на сетчатку, воссоздаются в мозгу? Исследователи из Мюнхена и Тюбингена обнаружили, что обработка зрительных стимулов происходит на самом раннем пути к зрительной коре, но не все входные сигналы обрабатываются одинаково.

У человека зрительная система собирает до 80 процентов всех сенсорных данных, полученных из окружающей среды. …

Исследователи расшифровывают настроение по сигналам человеческого мозга

Разрабатывая новую технологию декодирования, группа инженеров и врачей из Университета Южной Калифорнии (USC) и Калифорнийского университета в Сан-Франциско обнаружила, как вариации настроения могут быть декодированы по нейронным сигналам в человеческом мозгу – процесс, который не был продемонстрирован на практике. …

Нью-йоркский пресвитерианский американец сигналов Хорошо, чтобы тонко привести их основанные на приложении виртуальные визиты в действие

Нью-йоркский пресвитерианин, как добавлено новая свойство в ее номер люкс цифровых медицинских инструментов с интеграцией американца Прекрасно в ее приложение NYP OnDemand, предлагая консультации видео больных через две работы клиники называющиеся Цифровой Срочный Уход и Виртуальный VisitNow. Это – последняя изюминка в обслуживании NYP OnDemand, которое начало в июле и неспешно додавало новые опции. …

Виртуальная клетка предсказывает, как близкое окружение опухоли влияет на метастазирование рака

Несмотря на интенсивные исследования, процесс метастазирования, который позволяет клеткам карциномы покидать исходную опухоль, мигрировать и вырастать опухоли в других органах, по-прежнему является основной причиной смертности онкологических больных. Признано, что приобретение раковых клеток способности к миграции зависит от процесса, называемого переходом от эпителия к мезенхиме (EMT). …

Самые занимательные новости