Сводка новостей недавних известных цифровых медицинских шагов: Доктор По требованию, Fitbit, Мерк

Врач По требованию нанял Хилла Фергюсона, бывшего высшего начальника PayPal, как председатель совета директоров компании. Фергюсон заменит Доктора На действующем председателе совета директоров Требования Адаме Джексоне. В соответствии с пресс-релизу, Доктору и Джексону по требованию правление сделала вывод, что компании был нужен председатель совета директоров с разным комплектом навыков, дабы вырастить его предприятие и прямо к потребительским компаниям.“За прошлые три с половиной года Врач По требованию извлек пользу значительно из феноменальных навыков разработки нового продукта Адама, понимания способности и потребительского маркетинга выстроить хорошую команду”, сказал Врач По требованию Учредитель и глава Джей Макгроу в заявлении. “Продукт нанимается и действенный, и подрывное, которое никакая модель PEPM и высокое клиническое уровень качества не стали причиной огромному внедрению среди фирм”.

Фергюсон ушел из PayPal в августе 2015 и был предпринимателем в месте жительства в социальном капитале с того времени.Oculus, компания виртуальной реальности, находящаяся в собственности Facebook, наняла Ганса Хартманна в качестве собственного исполнительного директора.

Хартманн ранее занимал должность исполнительного директора Фитбита с 2011. На посте Facebook заявил председатель совета директоров Oculus Брендан Ирайб: “Ханс приносит десятилетия промышленного опыта и присоединяется к нам от Fitbit, где он был Исполнительным директором в течение прошлых 5 лет.

Отечественный основывающий исполнительный директор Лэрд Мэлэмед, будет брать на себя новую аккуратную роль, помогающую нам измерять бизнес, дабы принести виртуальную реальность к миллионам во всем мире”.Мерк Глобальный медицинский Инновационный фонд, инвестиционный отдел предприятия Merck & Co, нанял Франческу Вуттке в качестве исполнительного директора.

Вуттке сосредоточится на цифровом здоровье в Европе для Мерка. “ТОПЛЕНОЕ МАСЛО Мерка было деятельно в Европе в прошлом, но мы полагаем, что текущий показатель инноваций по всей Европе заслуживает более глубокое и больше стратегического центра”, заявил президент ТОПЛЕНОГО МАСЛА Мерка Билл Таранто. “Мы рады добавить доктора Ваттка к нашей команде, учитывая ее широкое экспертное знание здравоохранения и в Соединенных Штатах и в Европе”. (Исправление: прошлая версия данной статьи неправильно указала имя Ваттка.)Чистый ViTel, компания телемедицины, назначил Рида В. Таксона на собственного Председателя позиции правления. Таксон – исполнительный директор консалтинговой компании по вопросам охраны здоровья медицинские Связи Таксона.

Он ранее служил EVP и Начальником Медицинских Дел для UnitedHealth Group. «Мы рады, что врач Таксон решил принять отечественное предложение стать Генеральным директором отечественной компании», сказал ViTel генеральный директор и Чистый президент Аллен Изэдпэна в заявлении. «Врач Таксон продолжительно являлся членом отечественного Консультативного комитета и, как такой, глубоко знакомо с нашим основными компетенциями и стратегическим направлением”.TelePharm нанял Кевина Комбса в качестве собственного VP Продаж. Комбс ранее трудился в продажах в Мерке, IBM и Медицинских Совместных действиях, компания по автоматизации аптеки.

В TelePharm Комбс сосредоточится на разрабатывании национальной стратегии продаж и привлечении внимания к программной платформе TelePharm. “Мы радостны приветствовать Кевина в команде в TelePharm”, сказали Основатель TelePharm и председатель совета директоров Роби Миллер в заявлении. “Изобилие Кевина промышленного знания, соединенного с его непревзойденным опытом продаж, делает его красивой подгонкой, дабы привести отечественную растущую команду и являться экспертом по индустрии».


Самые занимательные новости