Одна Medical Group зарабатывает $65 миллионов, чтобы расширить цифровое медицинское обслуживание, открыть больше методов

One Medical Group медицинского работника консьержа получила $65 миллионов в раунде во главе с Управлением активами Дж.П. Моргана, которое сделало инвестиции от имени ОРИЕНТИРА Цифровым Фондом Роста II и Инновационным фондом AARP.

Существующие инвесторы включают Redmile Group, Оценку, DAG Ventures, Maverick Capital, Oak Investment Partners и Google Ventures. Это приносит общее число компании, финансирующее по крайней мере к $182 миллионам сейчас.Одна Medical Group предлагает больным цифровой дружественный опыт врача.

Больные вносят ежегодную плату сверху собственной обычной страховой доплаты, чтобы получить льготы от поставщика включая почтовый доступ к врачу, планированию онлайн и возобновлениям предписания, тем же самым обработке и дневным назначениям неспециализированных медицинских неприятностей через мобильное приложение.“Одно Медицинское пытается улучшать уровень качества, доступность и обслуживание здравоохранения”, сказали Основатель One Medical Group и председатель совета директоров Том Ли в заявлении. “При помощи разработки и сосредоточенного больными подхода, мы в состоянии заботиться о населении и людях более серьёзно, кроме этого понижая полные затраты на здравоохранение”.В прошедшем сезоне, Медицинские добавленные 80 000 новых участников через его семь мест.

У компании кроме этого сейчас имеется больше чем 150 клиентов предприятия, включая Adobe, Airbnb, Lyft, Просочитесь, и Arizona Diamondbacks.Одно Медицинское будет применять фонды, дабы открыть новые клиники на новых рынках американских, и на существующих рынках. Ли кроме этого предсказал судьбу, которую компания будет применять кое-какие фонды, дабы инвестировать в предложения телемедицины, как удаленные видео требования.

Это основывалось бы на существующих предложениях телемедицины поставщика: Ранее в текущем году Одно Медицинское добавило новую опцию к версии iOS ее приложения, названного Одним Медицинским Сотовым телефоном, что разрешает больным проходить лечение от главных неприятностей кожи из приложения. В случае если у Медицинских участников имеется кожное заболевание, они смогут сейчас применять Один Медицинский Сотовый телефон, дабы ответить на пара вопросов об их показателях, сделать пара фотографий их неприятности кожи и представить картины клиницисту.

Команда дерматологии одного Медикэла тогда ответит больному в течение 24 часов с замыслом ухода.


Самые занимательные новости