Можно ли в центре Москвы найти недорогие отели

Согласно всем правилам гостиницы в центральных частях городов стоят дороже, чем на окраинах. Москва не является исключением, так как именно в пределах Садового кольца находятся самые престижные отели. Впрочем, в непосредственной близости от Кремля можно найти вполне себе доступный, но вместе с тем комфортабельный способ временного проживания.

Всем тем, кто ищет отели Москвы недорогие в центре, можно посоветовать N-House. Это уникальная гостиница, расположенная совсем близко от Красной площади, но вместе с тем стоящая весьма недорого. Ценники начинаются от двух с небольшим тысяч рублей за сутки, что гораздо ниже, чем в большинстве отелей в данном районе города.

Несмотря на близость к самому центру столицы в районе самого отеля довольно тихо, так как он располагается в спокойном дворе, скрытом от суеты мегаполиса. Гостиница располагается на 5 этаже и добраться до неё можно на лифте. Там постояльцев ждет 10 номеров, обставленных в разных стилях и имеющих разный уровень комфорта, начиная от стандартного и заканчивая люксовым. Причем даже в последнем варианте речь идёт о довольно разумных расценках, которые будут ниже, чем в большинстве окружающих гостиниц.

Какой сервис предоставляет постояльцам отель N-House

В номерах имеется приятный радующий глаз дизайн, удобные кровати, телевизор, ванная комната с душем, набор туалетных принадлежностей, телевизор с плоским экраном, холодильник, а также бесплатный интернет и утюг с гладильной доской. В зависимости от класса номера оснащение может меняться, но в целом даже в минимальных расценках речь идёт обо всем необходимом.

Имеется также возможность заказать различные блюда из множества расположенных поблизости заведений общепита, вызвать такси, а также отдать под надёжную охрану багаж. Так как данной гостиницей часто пользуются в командировках, то клиенты имеют возможность получить все необходимые документы для отчетности в бухгалтерии. ИП и юридические лица могут оплатить по безналичному расчёту.

Всем тем, кто набирает в поисковике запрос “отели в центре города Москвы недорого“, будет предложено не так много вариантов. Ведь в большинстве гостиниц ценники необоснованно завышены, и найти адекватное предложение совсем не просто. В случае с N-House можно говорить с уверенностью, что речь идёт об оптимальном сочетании цены и качества. И самое главное, что все самые известные достопримечательности столицы находятся буквально в шаговой доступности.

 

Самые занимательные новости