Нью-йоркский пресвитерианин вносит в компанию телемедицины Avizia $6 миллионов вокруг

Телемедицинский поставщик платформы Авизия получил $6 миллионов последовательно финансирование в раунде во главе с HealthQuest Capital с дополнительными инвестициями из нью-йоркской пресвитерианской Поликлиники. Ранее, компания получила $11 миллионов, и это последнее финансирование приносит серийное общее число к $17 миллионам.

Финансирование будет употребляться, дабы увеличить платформу Авизии для других поставщиков и больниц, заявила компания. Основанный в 2013, Avizia вращался из Cisco и проявляет подход, подобный применяемому Carena и Honeywell, каковые предлагают управляемые предложения телемедицины для поставщиков.

Объединяя все элементы предложения телемедицины в один пакет, Avizia предлагает платформу, которая связывает мобильное ПО, и классические тележки и периферию, в EHR системы и медицинского работника бэкенда.“Телездоровье – доказанный путь к поликлиникам, дабы преодолеть разрывы на лечении, уменьшить ненужные визита ER и увеличить их предложения и экспертные знания за пределами их текущей географии”, сказали председатель совета директоров Avizia и Учредитель Майк Бейрд в заявлении. “Фонды, мы подняли в этом Серии А около, ускорят упрочнения расшириться, отечественные технические команды и пойти на рынок достигают, дабы все время предложить самые лучшие телемедицинские решения для поставщиков, и в конечном итоге улучшить качество и здоровье ухода, обеспеченного больным, которым они помогают”.Нью-йоркский пресвитерианин создавал ее телемедицинское обслуживание сейчас, усиливая разработку, дабы уменьшить время ожидания отделения скорой помощи и совершить телеудар одноранговая консультация доктора. С инвестициями совокупность здравоохранения расширит собственную роль уведомления до Avizia, ведя компанию при помощи ее улучшения ее платформы телемедицины.

“Эти инвестиции воображают ответственный ход вперед для нью-йоркского пресвитерианина и отечественные цифровые медицинские предложения”, сказали президент NYP и председатель совета директоров врач Стивен Дж. Корвин в заявлении. “Мы сохраняем надежду сотрудничать с Avizia и принести новое поколение разработки здравоохранения больным в Нью-Йорке и по всей стране”.


Самые занимательные новости