Microsoft India начинает глобальную исследовательскую группу, чтобы развивать приведенный в действие AI уход за глазами

Микрософт India начинает исследовательскую группу, которая усилит ИИ, дабы обеспечить широкомасштабный уход за глазами в сотрудничестве с хайдарабадским Глазным Университетом Л V Прасада. Микрософт Intelligent Network для Eyecare (ШАХТА) будет трудиться с технологическими учреждениями и консорциумом исследования во всем мире, включая Университет Майами, федеральный Университет Сан-Паулу и Brien Holden Vision Австралии Университет.Мысль подобна проекту Google DeepMind, что предназначается для Англии и трудится с их Национальной работой здравоохранения, дабы применять ИИ, дабы диагностировать и лечить вызывающие слепоту заболевания глаз. Индия – логический пункт атаки для проекта, потому, что это есть отчизной примерно 55 миллионов из 285 миллионов человек в мире, живущих с нарушением зрения.

Применяя технологический Cortana Intelligence Suite платформы облака Микрософт, МОЙ будет сотрудничать и трудиться от комплектов данных больных во всем мире, дабы развивать машинное обучение прогнозирующие модели для болезни глаз и нарушения зрения с конечной целью устранения преодолимой вычисления и слепоты интернациональной доставки одолжений ухода за глазами.Дети будут громадным центром для проекта, и консорциум исследует, как машинное обучение может употребляться, дабы изучить уровень других условий и изменения близорукости, каковые воздействуют на зрение в детях.

Несколько кроме этого пытается развивать прогнозирующие результаты преломляющей хирургии и устанавливать оптимальные параметры хирургии для каждого человека.“В LVPEI мы применяли ВИСМУТ Микрософт Azure Machine Learning и Власти, дабы стимулировать клинические вмешательства и улучшить состояние больного”, сказал Глазной Стул Основателя Университета Л V Прасада врач Г.Н. Рао в заявлении. “Сейчас, мы гордимся взятием вперед отечественного сотрудничества с Микрософт и объединением упрочнений с глобальными университетами, дабы коренным образом поменять область офтальмологии в Индии и во всем мире.

Мы уверены, что это партнерство не будет лишь открытые двери к возможностям в области ухода за глазами, вместе с тем и прокладывать метод для других усилить разработку, дабы обратиться к нескольким вторым заболеваниям критического взора”.Несколько кроме этого продолжит вводить новые организации, дабы трудиться с Голубым, платформой машинного обучения Микрософт, как они продвигаются.

“Это неповторимое сотрудничество с LVPEI и консорциумом приносит лучшее в области совместно, дабы повторно вообразить здравоохранение, применяя машинное обучение через Микрософт Cortana Intelligence Suite”, сказал вице-президент Микрософт Corporate Data Group Джозеф Сирош в заявлении. “Мы продолжим заставлять отечественные инвестиции в облако, машинное обучение и передовую аналитику снабжать стандартные блоки, дабы уполномочить организации и людей строить, обновлять и преобразовывать».


Самые занимательные новости