Ксиэоми продал большему количеству носимых компьютеров эту четверть, чем Apple или Fitbit

В соответствии с новому отчету Аналитики Стратегии аналитической компании, китайская техническая выскочка Ксиэоми, в первый раз, превзошла Apple и Fitbit как лучший пригодный производитель в мире с позиций поставок. Ксиэоми, которая соперничает в цене, реализовывая носившим запястьем шпионам всего за 15$, стала фаворитом рынка с 17-процентной долей рынка к 16 Фитбита и Apple 13.«Шпионы физической формы Группы Ми Сяоми дико популярны в Китае, из-за их весьма богатых особенностей и конкурентного ценообразования, таких как сердечный ритм осуществляет контроль, неродной возражает и календарные тревоги», сказал Нил Мостон, исполнительный директор в Аналитике Стратегии, в заявлении. «… Fitbit подвергается риску быть пойманным в ловушку в двойном охвате между низкокачественными полосами фитнеса, реализованными Xiaomi и ведомыми фитнесом, отличными умными часами, реализованными Apple”.

Правильно, что у трансформации имеется, по крайней мере, столько, дабы сделать со понижением Фитбита, сколько это делает с господством Ксиэоми. Тогда как Xiaomi лишь спрыгнул с 3 миллионов поставок в 2 квартале 2016 к 3,7 миллионам в 2 квартале 2017, Fitbit понизился с 5,7 миллионов до 3,4 миллионов в тот же самый период. Apple, в это же время, всегда поднималась с 1,8 миллионов до 2,8 миллионов. Взятый в целом те трансформации стали причиной значительному трансформации в marketshare для Fitbit, что понизился от 29 процентов вниз к 16.

Аксессуары Ксиэоми, включая его устройства фитнеса, стали дешёвыми в Соединенных Штатах в 2015, но большинство преимущества компании продаж все еще прибывает из Китая. Это шло в ногу с гонкой оружий шпиона фитнеса, додавая чувство сердечного ритма, отслеживание сна, а также предложение умных часов за 102$, названное WeLoop.

И Apple и Fitbit имели возможность всецело поменять тенденцию, по крайней мере временно, в то время, когда они запускают высоко ожидаемые грядущие устройства. Долгожданное предложение умных часов Фитбита будет доступно в конце этого года, тогда как Apple, как мы знаем по слухам, трудится над Рядом 3 Часов Apple.

«Apple сейчас утратила собственный лидерство носимых компьютеров Xiaomi, из-за отсутствия присутствия в большой fitnessband подкатегории», сказал Клифф Рэскинд, директор в Аналитике Стратегии, в заявлении. «Но узнаваемый по слухам грядущий Серийный 3 запуск Часов с расширенным медицинским отслеживанием, имело возможность появляться, был популярной моделью умных часов и разрешил Apple исправить основное пятно носимых компьютеров позднее в текущем году”.


Самые занимательные новости