Исследование идентифицирует большинство эффективных способов оценить прогрессию при болезни Хантингтона, которая могла ускорить развитие препаратов модифицирующих заболевание

исследование

Исследователи идентифицировали ряд цели, утвердили меры для оценки нового лечения для Болезни Хантингтона (HD) в клинических испытаниях фазы 2 и 3. По словам исследователей, результаты исследования которых были изданы Онлайн сначала в Неврологии Скальпеля, открытие должно увеличить шансы на успех будущего нового испытания лекарственного препарата задержать начало и уменьшить серьезность HD.`Победите автора, Сара Тэбризи от Института Университетского колледжа Лондона Неврологии в Лондоне, Великобритания, объясняет:«Исследование HD в критической точке с новыми препаратами в более поздних этапах развития, и мы предлагаем батарею оценок для использования в клинических испытаниях у людей с ранним HD. Гипотетические эффекты лечения, определенные более медленными продольными изменениями в этих мерах, должны быть поддающимися обнаружению по реалистическим временным рамкам с практическими объемами выборки. Эти новые инструменты предоставляют ключевой вклад в нашу окончательную цель установления эффективных лечений этого разрушительного условия».

В настоящее время клинические испытания лекарственных препаратов для лечения HD зависят от рейтинговой шкалы болезни объединенного Хантингтона (UHDRS) как стандартная результативная мера, однако, учитывая что этот масштаб только ограничил надежность и чувствительность, это может не быть достаточно адекватно измерению важных изменений в развитии болезни в пределах короткого срока. Более надежный метод тестирования для потенциального лечения поэтому необходим.Исследование HD СЛЕДА проводилось, чтобы идентифицировать биомаркеры, которые могли использоваться, чтобы предсказать и более точно измерить прогрессию HD. Исследователи зарегистрировали в общей сложности 366 человек из различных стран (Канада, Франция, Великобритания, Нидерланды).

Среди участников были 120 пациентов, которые были предсимптоматическими носителями генной мутации HD, 123 пациентами с ранним симптоматическим HD и 123 здоровыми контрольными группами. Исследователи сравнили всех участников серии методов, чтобы оценить их двигательную функцию, поведение, познание, и продвинули мозговое отображение.В год 1, в январе 2011, исследователи наблюдали широкий спектр изменений изображения головного мозга и клинических мер в предсимптоматических людях, таких как прогрессивное сокращение белого вещества и цело-мозгового объема, а также снижения в познавательной и двигательной функции.

2-летние контролируют направленный, чтобы определить производительность этих мер относительно прослеживания развития болезни на ежегодной основе и вычислить их влияние, чтобы оценить потенциальную чувствительность и эффективность.После 24-месячный, исследователи обнаружили, что мозговые меры по методу отображения доказали самое эффективное при обнаружении развития болезни с мерами мозговой атрофии, увеличивающейся при существенно более высоком, измеримом уровне в участниках без значимых симптомов и тех с ранним HD. Они также обеспечили самую сильную результативную меру для обеих стадий болезни, однако, по словам авторов, это должно быть идентифицировано, какие меры имеют причинные связи с функциональным снижением.По сравнению с контрольной группой ранняя Хантингдонская группа болезни также показала, что существенное ухудшение в функциональной, познавательной, и двигательной функции в 2-летнем контролирует.

Традиционный использовал меры по UHDRS, были побеждены ускоренным поколачиванием, которое, оказалось, было самым чувствительным моторных оценок.В заключительном отчете говорят исследователи:«Будущие исследования, чтобы исследовать законность маркеров как индикаторы клинически значащей и потенциально обратимой прогрессии продвинут развитие лечения для этого разрушительного нейродегенеративного заболевания».Карл Киберц из Университета Рочестера в Нью-Йорке, США, заявляет в связанном комментарии:«С методами, улучшившими точность и предсказуемость, должны уменьшиться объем выборки и оценки продолжительности испытания.

Эти методы, вместе с проектами испытания, созданными, чтобы идентифицировать и отказаться от бесполезных вмешательств быстро, должны ускорить процесс обнаружения эффективных лечений HD и других нейродегенеративных заболеваний».


Самые занимательные новости