идентифицировать

Генетическая мутация, вызывающая идентифицированный рак поджелудочной железы

Ученые из университета Техаса, Онкологический центр МД Андерсона идентифицировал нескончаемую «петлю» молекулярной активности, что топливный рак поджелудочной железы путем соединения двух особенностей подписи болезни – Kras, ген, служащий молекулярным релейным выключателем, но застревает на «на» положении, когда видоизменено и NF-? …

Часть мозга, связанного с задержанной идентифицированной болезнью – применения для болезни Альцгеймера

От опыта мы обычно склонны ожидать звук грома только спустя моменты после забастовки молнии. Новый доклад, изданный в декабрьской проблеме Науки, показывает, что исследователи в Институте Пикауэра Изучения и Памяти в MIT впервые идентифицировали часть мозга, который ответственен за эту задержанную ассоциацию. …

Исследование идентифицирует большинство эффективных способов оценить прогрессию при болезни Хантингтона, которая могла ускорить развитие препаратов модифицирующих заболевание

исследование

Исследователи идентифицировали ряд цели, утвердили меры для оценки нового лечения для Болезни Хантингтона (HD) в клинических испытаниях фазы 2 и 3. По словам исследователей, результаты исследования которых были изданы Онлайн сначала в Неврологии Скальпеля, открытие должно увеличить шансы на успех будущего нового испытания лекарственного препарата задержать начало и уменьшить серьезность HD.`Победите автора, Сара Тэбризи от Института Университетского колледжа Лондона Неврологии в Лондоне, Великобритания, объясняет:«Исследование HD в критической точке с новыми препаратами в более поздних этапах развития, и мы предлагаем батарею оценок для использования в клинических испытаниях у людей с ранним HD. …

Ген, связанный со связанным с герпесом идентифицированным герпесом

вспышек герпеса

Более чем 70% американского населения страдают от герпеса (Герпес простой labialis – HSL) вызванный вирусным типом 1 (HSV-1) герпеса простого, характеризующимся герпесом на или вокруг рта. После того, как зараженный, вирус никогда не удаляется иммунной системой и бездействует в невроцитах тела, пока не повторно активировано. …

Хронический ген боли – HCN2 – идентифицированный, надежды на новые предназначенные препараты боли

Ген под названием HCN2 производит белок, регулирующий хроническую боль, исследователей из Кембриджского университета, Англия и университет Кадиса, сообщила Испания в журнале Science. Они добавили, что лекарства, ингибирующие белковое производство гена, могли быть чрезвычайно эффективными при борьбе с хронической болью. …

Самые занимательные новости