Fitbit сталкивается с другим доступным иском, этим по относящейся к осязанию обратной связи

Fitbit еще раз сталкивается с дешёвым судебным процессом, в этом случае по относящейся к осязанию разработки обратной связи, существующей в ее последних двух поколениях шпионов. Находящееся в Сан-Хосе Погружение подало иск в американском Окружном суде для Северного Округа Калифорнии более чем три патента и кроме этого преследует иск в Китае, дабы вынудить китайского дистрибьютора Фитбита Жуньтуна заканчивать делать и реализовывать устройства Fitbit кроме этого.

“С 1993 Погружение было ведущим новатором в области относящейся к осязанию разработки, усилив отечественную культуру инноваций и лидирующего на рынке относящегося к осязанию ноу-хау”, сказал Виктор Вигас, председатель совета директоров Погружения, в заявлении. “Отечественные полезные патенты в Соединенных Штатах. и Китай оказывает помощь нам обезопасисть отечественные давешние инвестиции в научные изучения в данной захватывающей области. Мы разочарованы, что Fitbit отклонил отечественные бессчётные попытки договориться о разумной лицензии на продукты Фитбита, но в обязательном порядке, дабы мы защитили отечественную интеллектуальную собственность и в Соединенных Штатах и через цепь распределения в Китае”.

Три патента рассмотрено – дешёвый номер 8,351,299, “Метод и Аппарат для Обеспечения Основанной на условии Обратной связи Vibrotactile”; дешёвый номер 8,059,105, “Относящаяся к осязанию Обратная сообщение для Тачпадов и других Средств управления Прикосновением”; и дешёвый номер 8,638,301, “Совокупности и Способы для Передачи Относящихся к осязанию сообщений”.Погружение ищет требование распоряжения суда Fitbit «на срочно, и всегда прекратите создавать, применять, реализовывать, предложив для продажи, либо импортировав посягающие устройства Fitbit и в Соединенных Штатах и в Китае; и убытки, дабы дать компенсацию Погружению за вред нарушение причинили» в соответствии с заявлению от компании.«Фитбит считает, что у иска, принесенного Погружением, нет заслуги. Начиная с его начала Фитбит накопил больше чем 450 выпущенных заявки и патентов на патент», заявил представитель Фитбита в электронном письме. «Как продвижение и пионер глобального бренда носимых компьютеров, Фитбит развивал и поставил предложения инновационного продукта, дабы уполномочить его больше чем 50 миллионов зарегистрированных пользователей вести более здоровые, более активные судьбы».

Fitbit столкнулся с громадной тяжбой, поскольку компания стала открыта и стала фаворитом в пригодном космосе, большой части его поворачивающийся около патентов. Мы покрыли дешёвый спор Фитбита с Челюстной костью детально; это уже сходило на нет с несколькими из патентов обеих компаний, по существу лишенных законной силы судами, кроме того перед тем как новость о ликвидации Челюстной кости показалась несколько дней назад. Fitbit кроме этого предъявил иск Valencell по патентам, связанным с отслеживанием сердечного ритма. Тот случай все еще длится.

Помимо этого, дабы запатентовать тяжбу, Fitbit столкнулся с коллективными исками, утверждающими страшную погрешность обоих ее возможностей отслеживания и сердечного ритма сна.Сейчас мы видели тенденцию в случаях как они патентов, в конечном итоге поражаемых судом чтобы быть не имеющим образом законной силы широкими, но это может не иметь место тут, где патенты рассмотрено более конкретны и связаны с аппаратными средствами.


Самые занимательные новости