Два приглашения HIMSS для читателей MobiHealthNews

Если Вы собираетесь присутствовать на ежегодной конференции HIMSS в Орландо, Флорида за 14 дней – и Ваша работа вращается около цифрового здоровья, телездоровья либо терпеливого обязательства – MobiHealthNews желает оказать помощь Вам взять все возможное от события.Мы пнем вещи от следующей семь дней с вебинаром с американцем партнера Прекрасно. Я представлю пара слайдов о тенденциях, дабы следить за в 2017 в цифровом здоровье в целом и телемедицине в частности.

Тогда американец Прекрасно председатель совета директоров Рой Шенберг представит собственный взятие на самых серьёзных недавних событиях в телемедицине и цифровом здоровье, что он видит доминирование над дискуссией HIMSS17. Наконец, мы добавляем возможность поставщика к соединению с врачом Питером Флейшутом, директором по информационным разработкам в нью-йоркско-пресвитерианской Поликлинике. Флейшут даст отчет от области на опыте NYP, выкатывающем телемедицину. Все три спикера будут слоняться поблизости для ответы и Вопросы.

Тот вебинар случится во вторник, 7-го февраля в 14:00 Восточный. Вы имеете возможность сэкономить некое время, подписываясь сейчас.Тогда в воскресенье, 19-го февраля и понедельник, 20-го февраля в Орландо, начните собственный опыт HIMSS на Цифровом и Личном Связанном медицинском мероприятии. У нас имеется два упакованных дня спикеров из Кливлендской Клиники, Кедры Синай, Межгорного Здравоохранения, Партнеров HealthCare, Walgreens, и Независимость светло синий крест, дабы назвать лишь некоторых.

Они будут сказать о темах, которые связаны с цифровыми медицинскими разработками, инновациями, терпеливым обязательством и больше.Я болтал с несколькими из тех спикеров за последние пара недель, включая Кливлендского Начальника Клиники Сотрудница Опыта врач Адриенн Буасси; директор кедров Синая по Изучению Медобслуживания врач Брэннан Спигель; врач Линда Чин, объединенный вице-канцлер Совокупности Техасского университета для медицинского преобразования и директор по инновациям для медицинских дел; и Памела Лэндис, вице-президент информационных одолжений в Здравоохранении Северной и Южной Каролины.

Приезжайте присоединяются к нам!


Самые занимательные новости