Цифровые медицинские соглашения: Девственный Пульс, партнер Fitbit для программы хорошего здоровья сотрудника и больше

Фитбит сотрудничал с Невинным Пульсом, мобильной первой компанией обязательства сотрудника и хорошего здоровья, дабы предложить шпионам Фитбита по более низкой цене и создать персонализированные программы благополучия около медицинских предложений Группы Фитбита. Сотрудничество достигнет примерно 2 200 Невинных клиентов работодателя Пульса во всем мире и будет трудиться, дабы обратиться к проблеме управления и осуществления корпоративными программами хорошего здоровья.“Объединяя превосходящую разработку отслеживания Фитбита и осведомленность о торговой марке с современной технологической платформой Невинного Пульса, доказанными высокими показателями и результатами обязательства, мы можем оказать помощь организационному двигателю поддержанное участие в их программах, и в конечном итоге ускорить деловые результаты, каковые имеют значение больше всего для них”, сказали Невинный исполнительный директор и президент Пульса Дэвид Осборн в заявлении.

БольшеIBM здоровье Уотсона сотрудничала с фармацевтической компанией Celgene, дабы создать контрольный инструмент для отрицательных действий медицинских наркотиков. Облачный Уотсон для инструмента Безопасности больных будет функционировать как автоматизированное обслуживание безопасности препарата, созданное для сопоставлений и быстрого сбора солидных сумм терпеливых данных из многих источников включая EHRs, медицинские базы данных требований и другие источники информации. В конечном итоге Уотсон для инструмента Безопасности больных разрешит фармацевтическим компаниям скоро сигнализировать неприятности безопасности, когда они происходят.

БольшеЦифровая медицинская компания здоровье Велкина сотрудничала с находящейся в Вирджинии медицинской программой утраты веса Seratonin-плюс, дабы поставить Serofit: основанная на приложении программа тренировки, которую эти две компании объявляют как “тренер в Вашей карманной” технологии.

Программа расширяет существующие мобильные предложения Seratonin-плюс при помощи внедрения конфигурируемой программы Велкина. Тренеры Serofit будут в состоянии выстроить отношения с больными, и завещание персонализировало пути утраты веса в удобстве больного.Еще…Медуниверситет Южной Каролины и медицинский работник Ропер Св. Фрэнсис консолидировали силы, дабы создать Совместный Удар Lowcountry, проект, что пытается улучшать скорость и качество лечения удара, усиливая здоровье Досягаемости telemedincine платформа.

Платформа соединяет терпеливых консультантов с отдаленными экспертами, документируя каждое сотрудничество и после этого разбирая эффект программы. Главная цель, уменьшают время, которое требуется для больного, дабы быть увиденным, заменяя процесс, где больные прибыли бы в отделение скорой помощи и после этого были бы оценены доктором ER, тогда как с невропатологом связались.

Сейчас, совокупности здравоохранения смогут применять тележку телеудара Досягаемости, разрешая невропатологам нанять к совокупности и начать изучить больного в течение мин. по окончании их прибытия в ER.Еще…Программа медицинского страхования Юты Предполагает, что здоровье сотрудничало с мобильным обслуживанием консьержа здоровье Интереса, дабы принести ассортимент одолжений, дабы запланировать участников. Через альянс Предположите, что участники Программы медицинского страхования будут в состоянии назначить встречи и получить доступ к вторым медицинским услугам, отслеживая их затраты по их смартфону, приобрести помощь телемедицины от медсестер, сохранить и руководить их личной медицинской информацией в рамках приложения и взять помощь от специалистов по преимуществам для помощи с требованиями и связанными с составлением квитанций вопросами.Еще…Канадское Космическое агентство распознало монреальского Хексоскина (Carre Technologies) для продвижения биоконтрольной совокупности одежды компании называющиеся Астрокожа.

Одежда, которая разрабатывается для применения на борту Интернациональной космической станции, складывается из элегантной рубахи и отдаленного медицинского контрольного ПО, дабы собрать эти по главным показателям жизнедеятельности космонавтов, уровням активности и качеству сна на протяжении их миссий. Астрокожа намечена для тестирования на шестимесячной миссии в 2018 БольшеРоли, находящийся в Северной Каролине BeeWell, что делает настроенные приложения, запустил приложение в сотрудничестве с Бариатрическими экспертами Северной Каролины, дабы оказать помощь больным взять лучше познание собственного медицинского вмешательства через интерактивные, постепенные управления.

Приложение показывает рекомендации и контент провайдера, установленные американским Обществом Метаболической & Бариатрической хирургии.


Самые занимательные новости