пульс

Бостон цифровые медицинские запуски Пульса акселератора, открывает заявления

Пульс, бостонский цифровой медицинский центр, которым руководит акселератор запуска MassChallenge, наконец начал, открыв заявления, каковые закроются 20-го октября.Акселератор открыт для цифровых стартапов здравоохранения отовсюду в мире меньше чем с $5 миллионами в финансировании и меньше чем $5 миллионами в доходе. …

Цифровые медицинские соглашения: Девственный Пульс, партнер Fitbit для программы хорошего здоровья сотрудника и больше

Фитбит сотрудничал с Невинным Пульсом, мобильной первой компанией обязательства сотрудника и хорошего здоровья, дабы предложить шпионам Фитбита по более низкой цене и создать персонализированные программы благополучия около медицинских предложений Группы Фитбита. Сотрудничество достигнет примерно 2 200 Невинных клиентов работодателя Пульса во всем мире и будет трудиться, дабы обратиться к проблеме управления и осуществления корпоративными программами хорошего здоровья. …

Девственный Пульс приобретает две компании хорошего здоровья сотрудника: ShapeUp и Глобальная Корпоративная проблема

Фрэмингэм, находящийся в Массачусетсе Пульс Девственницы компании обязательства сотрудника и хорошего здоровья купил две компании хорошего здоровья сотрудника: Провидение, род-айлендский ShapeUp и находящаяся в Австралии Global Corporate Challenge (GCC).Лишь в прошедшем сезоне, в мае, Невинный Пульс, заявил о солидном финансировании около, $92 миллиона во главе с венчурной компанией Insight Venture Partners с участием от компании-соучредителя, Virgin Group. …

FDA очищает носившего запястьем вола пульса Окситоуна для удаленного терпеливого контроля

Ашкелон, находящийся в Израиле Oxitone Медицинский, получил разрешение FDA для wristworn пульса oximeter, что не требует видеоклипа пальца. Согласно данным компании, устройство – Oxitone 1000 – может забрать SpO2 и частоту пульса с той же самой точностью как классический пульс кончика пальца oximeters.У устройства имеется благоприятный для потребителя форм-фактор, но Oxitone нацелен на клинический рынок. …

FDA очищает датчик лба Мэзимо для пульса oximetry контроль

Ирвин, калифорнийская Masimo Technologies, которая делает неразрушающие терпеливые датчики и контрольные устройства, взял FDA 510 (k) разрешение для его датчика лба.Клейкий Датчик Лба TFA-1 был создан, дабы разрешить клиницистам осуществлять контроль больных, применяющих пульс oximetry разработка с другого места вместо пальца. …

Самые занимательные новости