Цифровая медицинская хроника на 5/3/2017: Новый X Призов, элегантная обувь, и больше

IBM Уотсон принимает Приз AI X. С Tricorder завершили X Призов, X фондов Приза занимаются второй тёплой темой в здравоохранении: ИИ. Не смотря на то, что IBM, Watson-спонсируемый приз за $5 миллионов разрешает участникам заниматься любой проблемой, которую они желают, ожидайте видеть большое количество записей в здравоохранении, где AI на данный момент – тёплая тема и где IBM Уотсон инвестировали в течение некоего времени.Талантливое здоровье снабжает одобрение CMS. Компания Силиконовой равнины Талантливое здоровье, которое оказывает помощь поставщикам совершить сложные платежные программы, была одобрена CMS как MIPS Компетентная Регистрация под Основанной на заслуге Побудительной Платежной Совокупностью.

Это разрешит компании воображать эти CMS, что окажет помощь клиентам поставщика более легко отследить безопасную компенсацию и свою работу.Эльф объявляет о UTI-обнаруживающих умных подушках. Нью-йоркский Научный Эльф закончил регистрацию FDA для ее Эльфа Умные Подушки, каковые будут применять программное обеспечение и датчики, дабы осуществлять контроль для UTIs в несдержанных старших.

Подушки содержат биодатчик, что может найти аналит, который связан с UTIs. Устройства кроме этого отправляются ранним клиентам доступа.

Алтра начинает элегантные кроссовки тренировки. В соответствии с обзору в Ars Technica, Алтра начал обувь, названную Алтрой Тобином ИКОМ, что не только содержит датчики, каковые измеряют вещи как расстояние, темп, интонация, территория посадки, и воздействуют на уровень, вместе с тем и отправляет те данные в приложение, которое подает его в AI бегущим тренером, что может дать пользовательские подсказки, в то время, когда они бегут. Пара IQ Алтры Тобина руководит примерно 220$.

Больше на том Хорошем для йода слиянии Rx. В новой колонке в издании Inc. председатель совета директоров Iodine Томас Гоец поделил еще кое-какие подробности о недавнем слиянии собственной компании.

Он говорит, что Йод начал изучить M&A, в то время, когда они осознали, что имели жёсткий продукт и внедрение и хорошую удовлетворённость пользователей, но, из-за медленных циклов продаж в здравоохранении, не могли перевоплотить это в прибыль. “Три года упрочнения наконец приносили плоды”, пишет бывший ЗАШИТЫЙ редактор, “Но никто в действительности не брал фрукты”.

Самые занимательные новости