Британские исследователи начинают основанное на приложении исследование, чтобы исследовать связь между погодой и болью

Исследователи из Манчестерского университета начали основанное на приложении изучение, названное Облачным с Шансом Боли, которая изучит отношения между хронической болью и погодой в Англии.Инициатива была показана в сотрудничестве с Изучением Артрита Англия, медицинская компания приложения uMotif, нью-йоркский Офис для Творческого Изучения и медицинский электронный НИИ Университета.Пользователи в возрасте 17 и более ветхий, кто живет в Англии и страдает от артрита либо хронической боли, смогут принимать участие в изучении. Эти участники отслеживают собственные симптомы боли в приложении.

В это же время приложение соберет эти по погоде, применяя шпиона и несколько GPS телефона что эти к данным о показателе. Участники будут в состоянии видеть, как их показатели изменяются относительно погоды со временем.“И мы лишь приглашаем людей воображать эти – мы желаем их идеи об ассоциации между болью и погодой кроме этого”, сказал врач Уилл Диксон, директор по Изучению Артрита Манчестерского университета английский Центр Эпидемиологии, в заявлении. “Мы будем руководить громадным научным опытом гражданина, где любой может изучить эти и постараться выяснить отношения и образцы в данных. Мы соберем теории и идеи от всех подойти наилучшее заключение”.

Люди, каковые не участвуют в изучении, по причине того, что они не испытывают хроническую боль, кроме этого в состоянии загрузить приложение и представить их идеи. Люди, каковые участвуют, и другие, будут в состоянии разглядеть эти, каковые исследователи собирают по Облачному с Шансом сайта Боли, начинающегося 1-го февраля.Изучение будет бежать в течение одного года.

В конце исследователи будут проводить анализ разрешённых и стремиться определять методы создать прогнозы боли, каковые помогли бы людям, каковые живут с хроническим замыслом боли их график.

Самые занимательные новости