позволить

Бет Исраэль готовится, чтобы начать позволенный HealthKit отдаленную программу мониторинга пациентов

Медицинский центр Диаконисы Бет Исраэль не так долго осталось ждать станет последней поликлиникой, которая включит здоровье, осуществляющее контроль через подключенные инфраструктуру и устройства HealthKit Apple. BIDMC К себе, инициатива, поликлиника работала в течение прошлых шести месяцев либо так, на данный момент проверяется на персонале и врачах IT в поликлинике и выкатит к ее первой когорте больных весной. …

Позволенный приложением пилот потери веса WebMD помог 800 сотрудникам Verizon похудеть

WebMD сотрудничала с Verizon, дабы предложить цифровое здоровье, тренирующее 1,100 из сотрудников Verizon в недавнем пилоте, Новостях Вознаграждения работникам. Программа стала причиной утрата веса для 73 процентов участников.Сотрудники Verizon были приглашены принимать участие по окончании взятия медицинской оценки, в случае если у них был BMI более чем 30 либо уровень глюкозы крови выше определенного порога. …

В Индии мобильный телефон позволит предотвратить неконтролируемое распространение ВИЧ

телефон

Сотрудники индийского Минздрава вычислили: большая часть девушек легкого поведения, трудящийся в стране (сотрудниц "старейшей профессии" насчитывается в этом государстве 2,8 миллионам человек) имеют сотовые телефоны. Эти события возможно применять для распространения информации о тестировании на ВИЧ.По словам Нития Самбасиван из Университета Калифорнии, многие дамы занимаются проституцией тайно, ведя двойную судьбу. …

Вживляемый датчик размера пыли мог позволить управляемое мозгом протезирование, непрерывный контроль органа

Исследователи в Калифорнийском университете Беркли создали маленький датчик, размер зерна песка, что может сидеть на нерве, мышце либо органе и осуществлять контроль электрические сигналы, проходящие через него. У датчика, названного «neuro пыль», был создан как интерфейс контроля нового поколения для протезов, но, имело возможность в конечном итоге появляться, был широкий спектр приложений здравоохранения. …

Hometeam зарабатывает $27,5 миллионов для мобильно позволенного старшего здравоохранения

Hometeam, старше сосредоточенный, компания по уходу на дому, получил $27,5 миллионов от Дуба HC/FT, и существующие инвесторы Lux Capital, IA Ventures и Recruit Strategic Partners.“Hometeam о создании красивых дней для пожилых людей, давая душевное самообладание участников семьи”, сказал председатель совета директоров Hometeam Джош Бруно в заявлении. …

Самые занимательные новости