подход

В исследовании рассматривается первый подход к лечению аппендицита с помощью антибиотиков

Подход, основанный на применении антибиотиков, может быть рассмотрен для конкретных пациентов с аппендицитом, согласно описанию случая, опубликованному в выпуске журнала New England Journal of Medicine от 14 мая.

Дэвид Р. Флум, М.D., M.п.ЧАС., из Вашингтонского университета в Сиэтле, представил виньетку с участием 56-летнего мужчины с двухдневной историей боли в животе, результаты которой соответствовали аппендициту. …

Системные подходы к оптимизации терапии глубокой стимуляции мозга при болезни Паркинсона

Системные биологи, физики и инженеры интенсивно работали над вычислительными инструментами для анализа, прогнозирования и оптимизации эффектов глубокой стимуляции мозга (DBS) для лечения хронических неврологических заболеваний. Эти усилия часто имеют частично совпадающие цели и тесно связанные методы, но их редко сравнивают, объединяют или совместно обсуждают, возможно, потому, что они часто нацелены на разные исследовательские сообщества. …

Правильный подход к семейным обязательствам закладывается в детстве

подход

Исследователи поняли, что правильный подход и преданность к домашним обязательствам у женщин и мужчин закладывается в юные годы и подростковом возрасте.На протяжении изучения специалисты опросили 78 человек об отношениях с их партнерами. После этого ученые сопоставили полученные эти с тем, как у испытуемых складывались отношения в семье, в то время, когда им было 2 года и 16 лет. …

Никакой единственный подход не решит эпидемию ожирения Америки

подход

Размещение более здоровых продуктов для продажи, дом более близких людей является полезным шагом к созданию Америки более здоровая страна, но влияние на полные предпочтения в еде, и в конечном счете эпидемия ожирения страны, не значительны. Многогранный подход, включая продвижение, образование, стимулы, доступ к соседним спортивным комплексам требуется, исследователи из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле написали в Архивах Терапии. …

Самые занимательные новости