онлайн

Веллб добавляет, что Физайотек онлайн восстанавливает и содержание рекомендаций Staywell на облачную платформу

Медицинская компания IT Wellbe расширяет собственную терпеливую навигацию онлайн и платформу обязательства, сотрудничая с Physiotec и Staywell. Physiotec поставляет программы реабилитации онлайн, и Staywell поставляет всестороннюю библиотеку основанного на советах содержания.Перед лицом сходящихся сил консюмеризма и основанного на стоимости ухода, поликлиники стремятся разрешить прочное терпеливое участие в здравоохранении. …

Microsoft прекращает Полосу онлайн 2 продажи, не имеет никаких планов относительно Группы 3

Выройте другую могилу на кладбище шпиона фитнеса, рядом с Ядром Bodymedia, Nike FuelBand и Базовой Группой, по причине того, что это похоже, Несколько Микрософт мертва. ZDnet, что сказал новости в прошлом месяце, что Микрософт расформировала команду Группы и не имела никаких замыслов относительно Группы 3, день назад сказал, что компания удалила устройство из собственного вебмагазина, снятого Несколько SDK, и не имеет никаких замыслов относительно устройства нового поколения. …

Рынок медицинского страхования онлайн Коннектьюр заставляет $17,5 миллионов расширять рынки освещения

Брукфилд, висконсинский Connecture, платформа рынка медицинского страхования онлайн, получил $17,5 миллионов в новом финансировании, в соответствии с регистрации SEC, с находящейся в Сан-Франциско Francisco Partners, ведущей раунд. Это приносит общее число компании, финансирующее практически к $132 миллионам. …

Qbtech получает разрешение FDA для теста онлайн, который оценивает ADHD

Находящийся в Швеции Qbtech взял FDA 510 (k) разрешение для инструмента онлайн, названного QbCheck, что предлагает клиническую помощь рассмотрения решений детей и принятия диагностирования с ADHD.Согласно данным компании, обычный маршрут для диагностирования ADHD сложный, включает, административные затраты, и несет риск для уклона. …

Обзор: Пациенты предпочитают поиски поставщика онлайн направлениям, особенно если они молоды

Не смотря на то, что большинство планирования назначения все еще проводится по телефону, большая часть потребителей будет консультироваться с источниками онлайн как с их главным ресурсом, ища и выбирая нового медицинского работника, в соответствии с недавнему отчету об обзоре от Kyruus. Это особенно правильно среди молодых поколений, каковые более возможно, будут, кроме этого заказывать назначения онлайн, сохранять надежду на интернет-обзоры, и высоко оценивать поставщиков с управлением назначением самообслуживания. …

Самые занимательные новости