Microsoft прекращает Полосу онлайн 2 продажи, не имеет никаких планов относительно Группы 3

Выройте другую могилу на кладбище шпиона фитнеса, рядом с Ядром Bodymedia, Nike FuelBand и Базовой Группой, по причине того, что это похоже, Несколько Микрософт мертва. ZDnet, что сказал новости в прошлом месяце, что Микрософт расформировала команду Группы и не имела никаких замыслов относительно Группы 3, день назад сказал, что компания удалила устройство из собственного вебмагазина, снятого Несколько SDK, и не имеет никаких замыслов относительно устройства нового поколения.«Мы реализовали через отечественную существующую Группу 2 инвентаря и не имеем никаких замыслов выпустить второе устройство Группы в текущем году», сказала компания в заявлении, отправленном в ZDNet. «Мы остаемся преданными помощи отечественных клиентов Микрософт Band 2 через Микрософт Stores и отечественных каналов клиентской помощи и продолжим вкладывать капитал в медицинскую платформу Микрософт, которая открыта для партнёров и всех аппаратных средств по приложениям через Windows, iOS и устройства на базе Android».Первое поколение Группы Микрософт начато в октябре 2014.

Это предложило 24-часовому монитору сердечного ритма, что отслеживает сердечный ритм на протяжении осуществления, дабы оказать помощь пользователям осознать, сколько калорий они горели, вместе с тем и на протяжении сна, чтобы выяснить режимы сна. Это кроме этого включало встроенный GPS и ультрафиолетовый монитор, так, пользователи смогут отслеживать ультрафиолетовый индекс, в то время, когда они отсутствуют на солнце.

Другие особенности умных часов включали уведомления о требовании, календарные тревоги, таймер и доступ и тревогу к умному ассистенту Микрософт, Кортане.Второе поколение, начатое в октябре 2015, добавило новые возможности отслеживания включая температуру и возвышение кожи, и массу новых изюминок умных часов. Но обновление шло с ценовым повышением 50$ к уже дорогому устройству (первая Полоса стоила 199$.)Несколько Микрософт предприняла шаги на стороне предприятия, и потребительской стороне.

Совокупность здравоохранения Дартмута-Hitchcock в Нью-Гэмпшире, к примеру, применяет Группу Микрософт и аналитическое ПО, дабы отследить и руководить здоровьем больных в его ImagineCare отдаленная терпеливая контрольная инициатива. NIH-финансируемые Мобильные Информацию о Датчике к Инициативе Знаний приняли группу в прошедшем сезоне.

Постоянная помощь Микрософт Группы 2 обязана разрешить этим инициативам продолжиться, но они имели возможность бы испытать затруднения при вычислении их, если они не смогут взять дополнительные устройства.Меделинкед сотрудничал с Микрософт легко сравнительно не так давно, дабы объединить информацию о хорошем здоровье из медицинского приложения Микрософт, и Несколько Микрософт, пригодная в ее составного Medelinked CTO Jas Сингха, сообщила MobiHealthNews в электронном письме, что новости о закрытии стали неожиданностью для его команды, но инфраструктура данных Группы свидетельствует, что, в отличие от этого в некоторых вторых закрытиях устройства мы видели, пользователи не так возможны утратить эти.«В случае если Несколько Микрософт (в он – текущая форма) должна быть прекращена, как мы знаем, что это не затронет медицинскую платформу Микрософт (платформа, на которой все медицинские эти Группы сохраняются)», написал он. «Это должно продолжить трудиться, и мы интегрированы в медицинскую платформу Микрософт, а не Группу конкретно (так, мы продолжим поддерживать отечественных клиентов, каковые желают синхронизировать их хорошее здоровье и здоровье от Микрософт Health service)».

Не нереально, что Микрософт имела возможность все еще собрать Группу назад и выпустить новое устройство в будущем. Но возможно компания сосредоточится на интеграции с другим существующим устройством либо на создании здоровья Микрософт как агностическое устройством хранилище данных, подобное здоровью Apple.


Самые занимательные новости