находить

Инвесторы: Цифровое здоровье M&A находится все еще на ранних стадиях

Прямо по окончании сообщения, что у месяца августа заслуживали четыре приобретения, мы имели практически как многие на лишь первой семь дней сентября. Это думается, идя легко на количестве, как M&A в цифровом здоровье берет.

На этой неделе мы видели, что iHealth Лаборатории купили продукт компании Apple за $100 миллионов, приобретение HMS Holdings Essette за $20 миллионов и HCA приобретение Мобильного Сердцебиения для нераскрытой суммы. …

Исследование находит, что AR помогает уменьшить фантомную боль у людей с ампутациями

Для людей, у которых довольствовалась , фантомная боль, которую они испытывают в недостающих конечностях, так же реально как каждая вторая боль. Но лечение боли в источнике, что больше не есть, в том месте продолжительно сбивало с толку ученых, и большое количество существующих способов лечения, включая применение вживляемых стимуляторов нерва либо лекарств, не предлагают облегчения для многих больных фантомной болью. …

Сначала находящееся в Японии исследование Apple ResearchKit, Сердце и Мозг, запуски

Несколько дней назад два новых изучения ResearchKit начали. Одно из изучений, развитых в находящейся в Японии Медицинской школе Университета Кэйо, пытается применять медицинские эти для мозгового диагностики инфаркта и ранней аритмии. Второе изучение, проводимое Фондом хронической обструктивной болезни легких, пытается собирать эти от людей с хронической обструктивной заболеванием легких. …

В исследовании Dexcom находит, что CGMs может принести пользу пациентам Типа 2, также

Новое изучение, опубликованное сейчас в Летописи внутренней медицины и спонсируемое Dexcom, говорит о том, что постоянный монитор глюкозы имел возможность понизить множество HbA1c людей с диабетом 2 типа, и что принятие разработки высоко среди той группы кроме этого.Прямо на данный момент постоянный контроль глюкозы – разработка, в основном применяемая людьми с диабетом 1 типа, многие из которых назначают инсулин через автоматизированный насос. …

Исследование находит, что носимые компьютеры могут помочь диагностировать тяжелую болезнь

Осуществляя контроль сердечный ритм, температуры кожи, деятельность и другие физиологические эти, биометрически чувствующие носимые компьютеры кроме этого отслеживают серьёзные показатели ненормальности, которая связана с заразой, воспламенением либо кроме того инсулином. Следовательно, носимые компьютеры смогут знать, что пользователь заболел, перед тем как они кроме того сделают, в соответствии с новому изучению из Стэнфордского университета, изданного сейчас в Биологии PLOS. …

Самые занимательные новости