Сначала находящееся в Японии исследование Apple ResearchKit, Сердце и Мозг, запуски

Несколько дней назад два новых изучения ResearchKit начали. Одно из изучений, развитых в находящейся в Японии Медицинской школе Университета Кэйо, пытается применять медицинские эти для мозгового диагностики инфаркта и ранней аритмии. Второе изучение, проводимое Фондом хронической обструктивной болезни легких, пытается собирать эти от людей с хронической обструктивной заболеванием легких.

Мерцательная аритмия может расширить риск мозгового инфаркта примерно к пяти разам и 20 процентов больных, каковые положены в больницу для мозгового инфаркта, несут риск мерцательной аритмии, согласно данным Университета Кэйо. Исследователи собираются использовать эти, собранные со смартфонов, носимых устройств, и приложений, интегрированных в приложение, дабы диагностировать и не допустить мерцательную аритмию.

Изучение Университета Кэйо, названное Мозгом и Сердцем, собирает эти через вопросы об обзоре о риске пользователей качества жизни и мозгового инфаркта.Приложение кроме этого побуждает пользователей делать моторное оценочное опробование, которое возможно нужным в обнаружении мозгового инфаркта и обеспечить эти, собранные датчиками в Часах Apple и iPhone.Эти, собранные от изучения, будут употребляться, дабы издать изучение, сосредоточенное на ранней диагностике мозгового инфаркта и аритмии на отвлечённых встречах и в изданиях.Второе изучение, проводимое Фондом хронической обструктивной болезни легких, некоммерческой организацией с конторами в Майами и DC, пытается регистрировать людей с хронической обструктивной заболеванием легких при хронической обструктивной болезни легких организации Приведенная в воздействие больными Научно-исследовательская сеть (хроническая обструктивная заболевание легких PPRN), регистрация изучения.

Фонд хронической обструктивной болезни легких пытается регистрировать 75 000 человек при хронической обструктивной болезни легких инициатива PPRN посредством ее приложения ResearchKit, названного StopCOPD. Приложение было создано в сотрудничестве с сиэтлской компанией DatStat.

“Я очень рад, мы в состоянии ввести приложение StopCOPD», сказали президент Фонда хронической обструктивной болезни легких и Учредитель Джон В. Уолш в заявлении. «Мы всегда ищем методы нанять, уполномочить, и сказать и терпеливому и научному сообществу, и эта платформа разрешает нам достигнуть еще большего числа людей чем когда-либо перед применением самой передовой и сложной технологии… Мы рады, что в состоянии предложить новое приложение для хронической обструктивной болезни легких, заболевания легких, которое есть третьей основной обстоятельством смерти в Америке”.StopCOPD включает обзоры, и тесты, как моторные действия, познание и отслеживание фитнеса.

В будущем StopCOPD пытается предлагать сравнительные эти так, дабы участники имели возможность разглядеть, как их эти выдерживают сравнение с соединенными данными от вторых участников.Тогда как нет никаких существующих сосредоточенных на хронической обструктивной болезни легких изучений ResearchKit, одно из первых изучений, каковые начнут на платформе, было здоровьем Астмы, развитым Медицинской школой Айкана в Ответах Горы Синай и LifeMap.

С добавлением этих двух приложений имеется сейчас по крайней мере 15 приложений ResearchKit.


Самые занимательные новости