mdlive

MDLive нанимает нового генерального директора, 23andMe шаги вниз президента и больше цифровых медицинских смен работы

Поставщик телемедицины Мдлайв нанял Скотта Декера в качестве нового председателя совета директоров компании. Действующий основатель компании и генеральный директор, Рэнди Паркер, сейчас будут директором по формированию бизнеса МДЛАЙВА и кроме этого служить на совете директоров.Палубное судно прибывает в MDLive из HealthSparq, где он был кроме этого председателем совета директоров и где он выстроил облачные приобретения здравоохранения и ценовую платформу прозрачности для потребителей. …

MDLive начинает Софи, чат-бота для регистрации и, в конечном счете, больше

Компания телемедицины MDLive начала Софи, приведенного в чат и действие-бота, на этой неделе. Не смотря на то, что чат-бот на данный момент применим лишь для регистрации, у компании имеется громадные замыслы пристроить ее функциональность в полнофункционального личного медицинского ассистента.

“Самое громадное препятствие, что у нас имеется …, должно было взять участника, у которого имеется приемлемость довольно этого преимущества, которое мы предоставляем — дабы вынудить яркий доступ к докторам, терапевтам, дерматологам — и активировать их счет. …

Walgreens расширяет партнерство MDLive, добавляют поведенческие посещения терапии

Walgreens еще раз расширил собственный сотрудничество с видео компанией по посещениям MDLive, добавив визита охраны психологического здоровья Поведенческого Прорыва, что был куплен MDLive в 2014.Прорыв Поведенческие больные предложений альтернатива лично сессиям терапии. Больные смогут применять Впечатляющий сайт Бехэвайорэла, дабы выбрать лицензированного специалиста терапии на базе их встреч графика и личных профилей с одним из терапевтов. …

MDLive расширяется, чтобы предложить поведенческие услуги телемедицины во всех 50 государствах

Поставщик телемедицины Мдлайв, у которого имеется сеть охраны психологического здоровья больше чем 1 300 экспертов в области психологического здоровья, сейчас предлагает виртуальные психиатрические услуги с законтрактованными психиатрами во всех 50 странах.MDLive первоначально начал услуги по охране психологического здоровья в ноябре 2014 по окончании того, как они купили поведенческий Поведенческий Прорыв поставщика терапии онлайн. …

Самые занимательные новости