функциональный

Комбинированные стратегии помогают пациентам с неблагоприятной реакцией на гепарин до операции на сердце

Новые данные свидетельствуют о том, что терапевтический плазмообмен и соответствующие анализы крови могут помочь пациентам, которые срочно нуждаются в операции на сердце, но имеют в анамнезе неблагоприятную реакцию на гепарин, разжижающий кровь, согласно исследованию, опубликованному сегодня в Интернете в журнале Blood, the Journal. …

Зеленый чай защищает от функциональной инвалидности, связанной со старением

У постоянных пьющих зеленого чая есть более низкий риск заболевания функциональной инвалидностью, исследователями из университета Тохоку Аспирантура Медицины, Сендай, Япония, сообщил в американском Журнале Клинической Пищи. Функциональная инвалидность относится к проблемам с ежедневной работой по дому и действиями, такими как купание или перевязывание. …

‘Функциональное Лечение’ Для ВИЧ/СПИДА Бросило взгляд В Маленьком Испытании

лечение

Исследователи, проверяющие потенциально новую генотерапию на ВИЧ/СПИД, говорят, что они взволнованы представляющими ранними результатамизначительный прогресс к «функциональному лечению» для болезни. Они представили данные от фазы 1 клинические программыразвивать лечение, известное как SB-728-T, от Sangamo BioSciences, Inc. …

Самые занимательные новости