
Американские дети едят чаще возле их домов, а также в больших количествах; они также продолжают становиться толще каждый год. Родители, специалисты здравоохранения и диетологи обращают свое внимание к потреблению продуктов вне дома, потому что это, кажется, совпадает с растущей эпидемией ожирения в США.Исследование, изданное в Журнале американской Диетической Ассоциации, показывает, что то, где дети едят и куда их еда прибывает из, оказывает значительное влияние на их ежедневное потребление калорий.
Ежедневное потребление калории детьми питается их увеличенным потреблением пищ, приготовленных вне дома, фаст-фуды, которые они потребляют дома, а также подготовленные магазином продукты, которые они съедают из дома, сказали авторы.Исследователи объяснили, что тенденции в потреблении энергии путем еды местоположения не были изучены прежде, делая этого уникальным.Между 1994 и 2006, пропорцией калорий, потребляемых в день от приобретенных в магазине продуктов, съедаемых из дома и фаст-фудов, которые съели дома, вырос значительно. Повышение приобретенных в магазине продуктов зачахло из дома, вероятно, представляет увеличение подготовленных магазином продуктов, источника калорий, еще не идентифицированных или определенных количественно.
Следователи нашли, что дети теперь потребляют больше калорий от фаст-фудов далеко от дома, чем от школьной еды. Фаст-фуды являются теперь детским самым большим источником калорий, потребляемых если не дома.
Барри М. Попкин, доктор философии, профессор Пищи, в Школе Джиллингса UNC здоровья Мировой общественности, университете Северной-Каролины-Чапел-Хилла, заявили:«В целом, это исследование выдвигает на первый план продолжающиеся быстрые изменения в источниках еды для детей в США – и где это едят и где это подготовлено. Эти результаты подчеркивают потребность углубить наше понимание структур приготовления пищи и потребления и дальнейшую точку, где исследование и программируемая активность должны сосредоточиться.
Различия в потреблении калорий путем еды местоположения показали в этом анализе, демонстрируют, что еда местоположения является важным фактором в диете американских детей.Дальнейшие исследования детской диеты, сосредотачивающейся на потреблении калорий и пищевом качестве путем еды местоположения, гарантированы, особенно для купленной магазином еды в целом, еды на вынос или наблюдательного фаст-фуда, и горячие-и-готовы по сравнению с подготовленными к дому продуктами….
Путем определения важности и того, где дети едят и где их пища приготовлена, это исследование помогает объяснить, где дети получают свои калории.Из-за увеличенного потребления калорий и более низкого пищевого качества, связанного с далеко от дома приготовленными пищами, такое понимание может использоваться, чтобы сосредоточить будущие усилия уменьшить потребление калории и улучшить диетическое качество для американских детей."Между 1977 и 2006, американские дети увеличили свое ежедневное потребление калории на 179 калорий. Это исследование нашло, что связано со значительным повышением калорий, зачахших из дома – оцененный быть увеличением приблизительно 255 калорий в день.
В 1977 считалось, что американские дети потребляли 23,4% своих ежедневных калорий далеко от дома, по сравнению с 33,9% в 2006.Исследование собрало материал о 29 217 детях в возрасте 2 – 18 лет из четырех национально представительных обзоров.
«Тенденции в потреблении калорий среди американских детей путем еды местоположения и источника пищи, 1977-2006»Дженнифер М. Поти и Барри М. Попкин, доктор философии.
ПодкастЖурнал американской диетической ассоциации, тома 111, кончится 8 (август 2011)