ставка

Ставки перегорания GP высоко в Великобритании

Согласно расследованию GP (врачи общей практики) в одной области Юго-восточной Англии, уровни перегорания в британской общей практике высоки. Исследование издается в Открытом BMJ.Статья показывает, что врачи общей практики (GP, врачи общей практики, домашние врачи), кто работает в групповых практиках, те, кто всегда видит того же пациента и мужчин-врачей, кажется, в значительно более высоком риске. …

Оральные ставки HPV выше в мужчинах, чем женщины

Исследование, изданное в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, показывает, что среди мужчин и женщин между возрастами 14 – 69 лет в США, полной распространенности орального вируса папилломы человека (HPV) инфекция составляет приблизительно 7%. Кроме того, исследователи нашли, что распространенность HPV выше среди мужчин, чем женщины. …

Ставки астмы и повышение затрат из-за загрязнения трафика

Международное исследование астмы, изданной в ранней онлайн-версии европейского Дыхательного Журнала, имеет впервые, включал число инцидентов, вызванных загрязнением воздуха, и показывает, что затраты для астмы у детей повысились резко.Ведущий исследователь Сильвия Брандт, экономист ресурса Массачусетского университета Амхерст, и ее команда в Калифорнии и Швейцарии заявляют, что полное финансовое бремя астмы, вызванной загрязнением, существенно выше, чем первоначально обозначенный традиционными оценками степени риска, и в свете растущих доказательств, что астма может быть вызвана и более аккуратные приступы от выделения до связанного с трафиком загрязнения воздуха, это должно быть включено. …

Ставки детского ожирения в США изменились мало

Два расследования, издаваемые ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДОЙ, показывают, что распространение ожирения в США не изменилось значительно. Приблизительно каждый 3-й взрослый и каждый 6-й ребенок и подростки являются страдающими ожирением, согласно данным с 2009-2010.

Данные также показали, что распространение ожирения в определенной демографии увеличилось. …

Ставки повторного доступа больницы сердечного приступа выше в США, чем за границей

Исследование, изданное в проблеме 4 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что американских пациентов, страдавших от инфаркта миокарда возвышения сегмента СВ. (STEMI), определенной структуры на электрокардиограмме после сердечного приступа, более вероятно, повторно допустят в больницу в 30 дней после сердечного приступа по сравнению с пациентами в других странах. …

Самые занимательные новости