Ставки астмы и повышение затрат из-за загрязнения трафика

Международное исследование астмы, изданной в ранней онлайн-версии европейского Дыхательного Журнала, имеет впервые, включал число инцидентов, вызванных загрязнением воздуха, и показывает, что затраты для астмы у детей повысились резко.Ведущий исследователь Сильвия Брандт, экономист ресурса Массачусетского университета Амхерст, и ее команда в Калифорнии и Швейцарии заявляют, что полное финансовое бремя астмы, вызванной загрязнением, существенно выше, чем первоначально обозначенный традиционными оценками степени риска, и в свете растущих доказательств, что астма может быть вызвана и более аккуратные приступы от выделения до связанного с трафиком загрязнения воздуха, это должно быть включено. Команда провела их исследование в Лонг-Бич и Риверсайде, Калифорния, сообществах с высокими региональными уровнями загрязнения воздуха и большими дорогами близко к жилым районам.

Согласно их результатам исследования, общие дополнительные определенные для астмы затраты на месте исследования из-за связанного с трафиком загрязнения составляют приблизительно $18 миллионов в год с почти половиной учета издержек для новых случаев астмы, вызванных загрязнением.Это – первое исследование, использовавшее обновленные методы, чтобы посчитать случаи астмы относящимися к загрязнению воздуха и включавшее более широкий диапазон затрат на здравоохранение, включая пропущенные рабочие дни родителей, дополнительные посещения доктора и время прохождения наряду с предписаниями.

Результаты исследования показали, что единственный инцидент bronchitic симптомов стоил средних 972$ в Риверсайде и 915$ в Лонг-Бич. Симптомы Bronchitic, такие как ежедневная перегруженность, кашель, мокрота или непрерывный бронхит в течение трех месяцев являются критическим результатом для астматических детей.Исследователи добавляют, что люди, живущие в городах со связанным с интенсивным трафиком загрязнением воздуха, переносят более высокое бремя этих затрат, по сравнению с теми в менее загрязненных областях, говоря, что общая ежегодная стоимость для типичного случая астмы составляла 3 819$ в Лонг-Бич и 4 063$ в Риверсайде, и «самая большая доля стоимости случая астмы была косвенной стоимостью связанных с астмой школьных отсутствий». Значительным экономическим последствием является отсутствие в школе, которую они отмечают, как, «они часто приводят к родителям или сиделкам, пропускающим работу».

Брандт выдвигает на первый план уместность их результатов исследования и говорит, что они применимы ко многим параметрам настройки, говоря:«семьи с детьми, у которых есть астма, несут высокие расходы. Общая годовая оценка между 3 800$ и 4 000$ представляет 7 процентов среднего дохода семьи в нашем исследовании в этих двух сообществах.

Это неприятно, потому что это выше, чем 5 процентов, которые, как полагают, были терпимым или стабильным уровнем затрат на здравоохранение для семьи».Исследователи заявляют, что Риверсайд и Лонг-Бич составляют приблизительно 7%-й процент общей численности населения Калифорнии, указывающей, что «действительно существенная» стоимость через государство из-за астмы связала загрязнение воздуха.Брандт и ее команда оценили многочисленные обзоры относительно детей с визитами здравоохранения астмы, а также их более ранние оценки числа случаев астмы из-за загрязнения, чтобы оценить ежегодные затраты на астму у детей.

Кроме того, они также оценили стоимость обострения астмы, вызванного региональными воздушными загрязнителями, и полагайте, что их новый подход оценки финансового бремени астмы относится ко многим городским районам и выше в составлении полного влияния связанного с трафиком загрязнения.Она завершает:«Традиционные методы оценки степени риска для загрязнения воздуха недооценили и полное бремя астмы и стоимость болезни, связанной с загрязнением воздуха.

Наши результаты исследования предполагают, что стоимость была существенно недооценена, и шаги должны быть сделаны, чтобы уменьшить бремя связанного с трафиком загрязнения».


Самые занимательные новости