себя

Сотрясение мозга может повлечь за собой смертельные осложнения

мозг

Ученые утверждают, что спортсмены, каковые через чур скоро возвращаются к тренировкам по окончании травмы головы, не дождавшись полного выздоровления, рискуют взять повторное повреждение мозга и нанести дополнительный ущерб, что может приводить к смертельным осложнениям.Врач спортивной медицины, Джеймс Киндеркнихт, узнал, что юные спортсмены в возрасте до 25 лет особенно уязвимы перед этим явлением. …

Житель ОАЭ поставил перед собой цель стать отцом 100 детей

перед

Самый многодетный обитатель Объединенных Арабских Эмиратов 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши поставил перед собой цель: стать отцом 100 детей. На сегодня у него 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен Аль Балуши. Он стал дедушкой 50 внуков, а через несколько недель сыграет свадьбу в 18-й раз.

Половина британцев чувствует себя одинокими без интернета

себя

Английские ученые совершили изыскание на протяжении которого социологи собирались узнать отношение пользователей к применению интернета, к прочим устройствам и смартфонам.Исследователи сравнивают отказ некоторых интернет – пользователей с отказом от курения либо алкоголя.Было обнаружено, что 53% обитателей Англии чувствуют себя расстроенными и 40% – одинокими, в то время, когда лишаются выхода в интернет. …

Аурика Ротару: “Я никогда не чувствовала себя в тени Софии”

аурика

Певица София Ротару воспитывалась в многодетной семье. сестёр и Братьев было шестеро, и все отлично пели, но вот мировую славу взяла только София.
Аурика Ротару не гастролирует, а поведала обозревателям ТСН-особливе, как ей живется рядом с знаменитой родственницей. Она на 11 лет младше Софии.
– В то время как старшая сестра стала известной, я еще получала образование школе. …

Кароль на концерте снимала сама себя на телефон (видео)

концерт

В протяжении собственных сольных концертов Тина Кароль снимает одна себя и музыкантов на сотовый телефон 1-го из зрителей в протяжении выполнения на бис песни Обожаю его.
Так, в веб выложили ролик с концерта певицы в Ровно, где видно, как Кароль снимает одна себя в протяжении выполнения песни прямо на сцене.

Напомним, Тина Кароль отправилась в концертный тур по всей стране с программкой голоса и Сила любви С аншлагами уже прошли концерты в Житомире, Луцке и Ровно. …

Самые занимательные новости