развод

Брежнева отказалась заработать на исповеди о разводе (фото)

брежнева

Вера Брежнева с этого момента свободная дама. Пару дней вспять певица в эфире одной из столичных радиостанций согласилась, что развелась со своим супругом, украинским бизнесменом Мишей Киперманом: Да, это вправду, но к новым отношениям я пока еще не готова. И произнесла, что расстались они еще пару месяцев вспять, вправду, по какой причине это случилось, сказать отказалась. …

Скарлет Йохансон призналась, что страдает из-за развода

развод

Пару дней вспять Скарлетт приняла сердца и предложение руки от собственного нового бойфренда французского журналиста Ромена Дорьяка. И не глядя на то, что смотрится актриса полностью удовлетворенной, в своем интервью изданию 7Дней она произнесла, что все еще ощущает на для себя грустные последствия развода.

Это пришлось тяжело, согласилась Йоханссон. …

Ани Лорак окажется на грани развода, а Ирина Билык встретит будущего мужа

лорак

Астропрогноз для украинских звезд по требованию ТСН составила нумеролог Людмила Савина.
Нумеролог увидела в судьбе Ани Лорак после 36 лет карму неверной брачной судьбе. Проблемы с супругом Муратом могут начаться уже сначала будущего года.
У нее так выходит, что все, что она делает сходу после денька рождения – это некорректные инвестиции. …

Самые громкие разводы года

развод


Дела Марка Энтони с певицей и актрисой Дженнифер Лопес, начались в 2004 году, после того, как они записали вместе дуэтную песню для кинофильма Лопес “Давайте потанцуем”.
Бурный роман перерос в более принципиальные дела и уже 5 июня 2004 года возлюбленные сыграли женитьбу. В феврале 2008 года у звезд появились близнецы – девченка и мальчишка. …

Для Николь Кидман развод с Томом Крузом стал шоком

николь

Актриса Николь Кидман поведала о своем расставании с Томом Крузом и о том, отрадна ли она на данный момент, 10 лет спустя после развода.
По словам актрисы, она была просто раздавлена, когда Том заявил ей о своем жажде развестись. Спустя десятилетие потом расставания мемуары о том периоде ее судьбы причиняют ей сильную боль. "Я пологала, что российская совместная судьба была прекрасной, – вспоминает Николь. …

Самые занимательные новости