Для Николь Кидман развод с Томом Крузом стал шоком

николь

Актриса Николь Кидман поведала о своем расставании с Томом Крузом и о том, отрадна ли она на данный момент, 10 лет спустя после развода.
По словам актрисы, она была просто раздавлена, когда Том заявил ей о своем жажде развестись. Спустя десятилетие потом расставания мемуары о том периоде ее судьбы причиняют ей сильную боль. "Я пологала, что российская совместная судьба была прекрасной, – вспоминает Николь. Я была вполне шокирована. Мне потребовалось достаточно много времени, чтоб пережить это".

По словам Кидман, ее чувства к Тому были ни с чем же не сравнимы: она полностью растворилась в своей любви к супругу. "Я была на седьмом небе от счастья: я безрассудно любила Тома и готова была отправиться за ним хоть куда макар телят не гонял, – такое это было сильное, всепоглощающее чувство, – гласит звезда, – Но вместе с этим я была очень наивна и не подмечала многих вещей. Может быть заявить, что я следила на судьбу, одев розовые очки. Мы с Томом существовали в своем, отделенном от вторых людей мире, где нам никто был не нужен. Исходя из этого мы с ним были очень близки и зависимы друг от друга".

"На данный момент я радостнее, чем когда-либо!", – гласит актриса.
Брак с музыкантом Китом Урбаном и рождение дочерей полностью поменяли ее судьбу.

"После знакомства с Китом моя жизнь поменялась. Он прекрасный, рачительный мужик, я очень ценю его. Мы с Китом стараемся ни в коем случае не расставаться на длительное время, – убеждает актриса, – Я живу в доме моих друзей в Монако, снимаюсь в кинофильме о Грейс Келли. Обе мои дочки со мной, Санди Роуз на данный момент четыре года, Фейт два. Моя мать вот-вот прилетит к нам из Австралии, чтоб оказать помощь мне с девченками.

Кит вот-вот приедет Вся моя семья со мной! У нас красивый дом, в каком всегда звучит музыка. Кит всегда играет на рояле или на гитаре.

Он всегда что-то выдумывает".

Похожие записи:
  1. На “Голосе страны” Арбенина была самой переборчивой и повздорила с Пономаревым из-за участницы (видео)


Самые занимательные новости