расти

Искусственные кровеносные сосуды растут у ягнят

Искусственные кровеносные сосуды растут у ягнят

Ученые заявили, что во вторник они построили искусственные кровеносные сосуды, которые выросли без посторонней помощи при имплантации ягнятам прямо во взрослом возрасте.

При повторении у людей такие трансплантаты избавят детей от необходимости повторных операций, сообщила группа экспертов из Университета Миннесоты в журнале Nature Communications. …

OpenNotes продолжает расти, но проблемы сохраняются, также

Спустя семь лет по окончании того, как это сперва начало, программа OpenNotes сейчас дешева 19 миллионам человек. Больше чем 80 организаций сделали клинические примечания больных дешёвыми для них, в 47 странах — все не считая Мэна, Род-Айленда и Алабамы.В самом первом Обществе Объединенной конференции по Медицине co-located событие перед конференцией соединилось со Связанной медицинской Конференцией в Бостоне, соруководитель OpenNotes врач Том Делбэнко, учитель медицины в Медицинской школе Гарварда, поделил часть понимания и бросает вызов OpenNotes, столкнулся за прошлые семь лет. …

ООН обеспокоено растущей популярностью синтетических препаратов-легальных заменителей наркотиков

синтетический

Возросший спрос на препараты и синтетические наркотики, реализовываемые по рецептам, перечеркивает удачи, достигнутые в области героина потребления и сокращения кокаина в мире, даёт предупреждение ООН.В собственном ежегодном отчете Управление Огранизации Обьедененых Наций по преступности и наркотикам (ЮНОДК) говорит, что в Европе отмечается особенная привязанность определенных категорий людей к психоактивным веществам. …

WWF предложил 8 способов накормить растущее человечество

Восемь надёжных для экологии способов накормить скоро растущее человечество, включая сокращение и генетические модификации пищевых отходов.Это внес предложение вице-президент Глобального фонда дикой природы (WWF) США Джейсон Клэй. Любой человек в первой половине 50-ых годов двадцатьпервого века будет нуждаться в еде, так же как и по сей день. Лишь вот людей будет на 2-3 миллиарда больше. …

DarioHealth останавливает прожигание денег с растущим проникновением на рынок, переговоры планы B2B

На протяжении его требования дохода Q3 находящийся в Израиле DarioHealth сказал, что растущие США устанавливают базу для собственного связанного со смартфоном glucometer и увеличенных доходов, поддержанных, увеличивая продажи сопровождающих потребляемых испытательных полос платформы. Тогда как компания ожидает, что любой из них заберёт еще больший укус от собственного прожигания денег в ближайшее время, председатель и генеральный директор Эрез Рафаэль кроме этого выделили увеличенные упрочнения в экосистеме Android, германском запуске рынка, и платформе B2B, о которой сравнительно не так давно объявляют, Дарио Энгадже, как примечательные источники будущего роста. …

Самые занимательные новости