производитель

Производители crowdfunded солнца, отслеживающего пригодный взгляд, чтобы продать активы за 200 000$

Производители SunSprite, прикрепляющегося пригодного для отслеживания инсоляции, которая получила 67 000$ на Indiegogo два года назад, сохраняют надежду реализовывать компанию. Кембридж, основанная на МА Разработка GoodLux заявила сейчас, что это сократилось с MJK Partners к аукциону от активов компании, включая бизнес устройства SunSprite и вышло и надвигающиеся США и зарубежные патенты. …

Производители датчиков высказываются на увеличивающейся коммодитизации аппаратных средств

В связанном медицинском космосе аппаратные средства становятся меньше и меньше ответственными, как датчики становятся перевоплощёнными в товар, по словам двух участников дискуссии в HXRefactored, конференция, совершённая в Бостоне на этой неделе. Вместо этого компании должны сосредоточиться на программном обеспечении, пользовательском опыте, анализе и алгоритмах данных. …

Связанный производитель коробочки для пилюль MedMinder зарабатывает $500 тысяч, чтобы финансировать расширение в пространство аптеки

MedMinder, Нидхэм, находящаяся в Массачусетсе компания, которая делает клеточно связанные умные случаи пилюли, получил дополнительные 500 000$ от нераскрытого инвестора. Давешний игрок в связанном космосе коробочки для пилюль, MedMinder лишь получил примерно $2,3 миллиона в финансировании сейчас, всем этом от нераскрытых частных инвесторов. …

Производитель программного обеспечения Lumity преимуществ зарабатывает $19 миллионов

Lumity, находящаяся в Сан-Матео компания-разработчик ПО вознаграждений работникам, получил $19 миллионов в новом раунде во главе с DFJ. Social+Capital Partnership and True Ventures, оба прошлых инвестора, кроме этого содействовала раунду, что приносит общее число Лумити, финансирующее к $33 миллионам. (Компания получила $14 миллионов в 2015). …

Производитель приложения оценки риска для здоровья roadtohealth получает $4 миллиона от Перестраховочной компании Америки

Английская компания roadtohealth, что делает медицинское приложение улучшения Quealth, получила более чем $4 миллиона в финансировании из глобальной страховой компании перестраховочная компания Америки. RGA забрал миноритарный пакет в roadtohealth, и партнерство разрешит многоплатформенное распределение для Quealth. $4 миллиона – начальные инвестиции от RGA, и предстоящие инвестиции будут направляться зависящий от работы roadtohealth, в соответствии с заявлению компании. …

Самые занимательные новости