Выделите профилактические преимущества, используемые большим количеством людей начиная с закона о доступном здравоохранении

профилактический

CMS (Центры Medicare & Medicaid Services) сообщает, что почти 20,5 миллиона бенефициариев Бесплатной медицинской помощи имели проверки при свободном Ежегодном Посещении Хорошего здоровья или использовали другие профилактические услуги без франшизы или стоили разделения с начала этого года. Еще 1,8 миллиона человек с Бесплатной медицинской помощью получили скидки марочного лекарства в промежутке освещения Части D Бесплатной медицинской помощи (отверстие пончика) в течение первых семи месяцев этого года.

Это составило ценность за более чем $1 миллиард скидок за бенефициариев Бесплатной медицинской помощи в отверстии пончика с января до августа 2011, экономя им приблизительно 530$ каждый.Секретарь HHS Кэтлин Себелиус заявила:«Благодаря Закону о доступном здравоохранении больше людей с Бесплатной медицинской помощью получает профилактические услуги как маммограммы бесплатно. Новый закон о здравоохранении также делает отпускаемые по рецепту лекарства более доступными для миллионов старших и людей с ограниченными возможностями».Примеры свободных профилактических услуг для людей с Бесплатной медицинской помощью:

Сердечно-сосудистые показыОбследования на рак шейки маткиПоказы холестеринаОбследования на рак ободочной и прямой кишки

МаммограммыОбследования на рак простатыАдминистратор CMS Дональд Бервик, MD., сказал:«Октябрь является Национальным месяцем Осведомленности Рака молочной железы – прекрасное время для женщин с Бесплатной медицинской помощью, чтобы наметить свободное Ежегодное Хорошее здоровье Гостит у их врачей. При том посещении они могут говорить о своем личном риске для рака молочной железы, если у них должна быть маммограмма или как часто иметь тот.

Если Вы и Ваш доктор решите, что маммограмма в порядке, то Бесплатная медицинская помощь будет ежегодно покрывать тот профилактический показ, бесплатно.Уже, больше чем 4 миллиона женщин использовали в своих интересах то преимущество в этом году."Это увеличение числа бенефициариев Бесплатной медицинской помощи, использующих свободные профилактические преимущества и скидки на лекарства по рецепту, прибывает, поскольку они начинают рассматривать свои варианты плана в течение наступающего года. CMS сообщает, что Искатель Плана Бесплатной медицинской помощи доступен бенефициариям, семье, другим сиделкам и главным защитникам программы.

Прием начинается 15-го октября и заканчивается 7-го декабря. Те с Бесплатной медицинской помощью могут рассмотреть освещение отпускаемого по рецепту лекарства Преимущества и Части D Бесплатной медицинской помощи и запланировать выбор за этот семинедельный период. HHS (Министерство здравоохранения и социального обеспечения) говорит, что срок начала работы приема ранее в этом году так, чтобы Бесплатная медицинская помощь имела достаточно времени, чтобы обработать выбор плана так, чтобы они все начали должным образом на 1-м, 2012.HHS гарантирует, что бенефициарии будут видеть лучшее значение в тех планах на второй год.

Премии для планов лекарственного средства Части D будут фактически тем же в течение следующего года. Те в отверстии пончика Части D будут все еще иметь право на скидки на бренд, названный покрытыми лекарствами.

В ближайшие годы те с Бесплатной медицинской помощью получат более глубокие скидки, пока разрыв не будет преодолен в конце этого десятилетия.Премии Преимущества бесплатной медицинской помощи будут приблизительно на 4% ниже в следующем году в среднем.

Власти ожидают, что прием вырастет на 10%.На его веб-сайте написал HHS:«У всех бенефициариев будет доступ к Покрытым бесплатной медицинской помощью профилактическим услугам с нулевым разделением стоимости, включая Ежегодное Посещение Хорошего здоровья, массовое костью измерение, обследования на рак толстой кишки, и обследования на диабет, а также грипп и пневмококковые вакцины, чтобы назвать некоторых».

Информация о том, как Закон о доступном здравоохранении в конечном счете закрывает отверстие пончикаИдущая от штата к штату информация о том, сколько людей извлекает выгоду из скидок в отверстии пончика в этом году


Самые занимательные новости