Сводка новостей: Цифровое здоровье pharma новости от 3 квартала 2017

Компании Pharma были достаточно активны в цифровом здоровье в третьем квартале 2017, особенно в регионах респираторного заболевания и диабета. Читайте для сводки новостей известных событий.Лечение диабетаУ Лечения диабета Эбботта была громадная четверть для ее Плавания свободным стилем совокупность Libre, и В США и за рубежом.

Во-первых, в июле, Эбботт и Биомедицинский Йети ратифицировали договор развивать и коммерциализировать совокупности управления диабетом, объединив разработку ощущения глюкозы FreeStyle Libre Эбботта с ответами для поставки инсулина Йети. В соответствии с соглашением, Эбботт будет поставлять датчики измерения глюкозы для всех совокупностей доставки инсулина Йети в Соединенных Штатах как необыкновенные датчики для тех совокупностей.В сентябре Эбботт взял две части хороших новостей о Плавании свободным стилем Libre: Власти Деловых одолжений Национальной работы здравоохранения Англии одобрили совокупность для компенсации, настоящей с 1 ноября, и FDA очистила версию совокупности.

И наконец принося совокупность, которая уже дешева в 39 вторых государствах, к себе в Соединенных Штатах, где Эбботт базируется, одобрение кроме этого воображает первое для постоянного контроля глюкозы, потому, что это не требует, дабы пользователь применял fingerstick, кроме того для калибровки.Эбботт не был единственной pharma компанией, дабы добиться удач около лечения диабета. Roche продолжила являться европейским дистрибьютором для новой компании CGM Senseonics и кроме этого вступила в сотрудничество изучения с Senseonics и TypeZero, дабы начать три европейских клинических опробования объединенной неестественной совокупности поджелудочной железы с обратной связью. Изучение поддержано Национальными Университетами Здоровья (NIH) через его программу Опробования International Diabetes Closed Loop (IDCL).

Сэнофи сотрудничал с Инновационным здоровьем — страховой компанией, которой совместно руководит Инова и Aetna — дабы начать пилотную программу, исследующую действие цифровых медицинских стратегий улучшить заботу о больных диабетом 2 типа. Программа распознает Одно Понижение, монитор самоуправления и приложение диабета сахара в крови Bluetooth, и Gocap, мобильно-дружественное устройство и платформу управления дозой инсулина, которая подчеркивает участие доктора, дабы улучшить состояние пациента и приверженность лечения.Наконец, Novo Nordisk объединилась с Глооко, дабы начать Cornerstones4Care, Приведенный в воздействие Глооко, знанием Novo Nordisk объединения приложения диабета, и персонализировала терпеливую помощь с цифровой платформой Глооко и ноу-хау аналитики данных.

Мысль сзади приложения пребывает в том, дабы обеспечить, для людей с диабетом, средством отслеживания и измерения их глюкозы крови, еды и деятельности в одном месте. Применяя разработку Глооко, пользователь может синхронизировать их глюкозу крови и информацию о деятельности из самого дешёвого диабета и осуществить устройства.Респираторные заболеванияAstraZeneca и GlaxoSmithKline работали с умными компаниями ингалятора, дабы применить отдаленные контрольные и подключенные устройства к лечению респираторных болезней.

Adherium, цифровая медицинская компания, которая сосредотачивается в улучшающейся состоянии пациента и приверженности лечения, получил разрешение FDA для нового контрольного устройства ингалятора для ингалятора аэрозоля AstraZeneca Symbicort, назвал SmartTouch для Symbicort. Арик и Генеральный директор Андерсон сообщил в заявлении, что SmartTouch для Symbicort – самый продвинутый умный продукт ингалятора сейчас для ключевого продукта и компании в его сотрудничестве с AstraZeneca.GlaxoSmithKline, в это же время, расширил собственный сотрудничество со здоровьем Пропеллера, разрешив обеим компаниям готовиться к и предпринять, коммерческая деятельность, применяя Пропеллер прикрепляющийся программная платформа и датчик для применения с ингалятором GSK Ellipta. Длящиеся научно-исследовательские упрочнения продолжатся с доказательствами, собранными у пакета Пропеллера, применяемого вместе с дыхательными лекарствами для лечения GSK астмы и хронической обструктивной болезни легких.

GSK кроме этого сигнализировала о возможно расширяющемся интересе к цифровому здоровью, в то время, когда это наняло Кэренэнна Террелла, бывшего ИТ-директора в Wal-Mart, в еще молодой роли Главного Цифрового и Технического директора.Другие области заболевания

Четверть кроме этого видела шаги от Sanofi, Pfizer и UCB около вторых областей заболевания.Sanofi усилил собственные отношения со здоровьем Evidation, заявив о новом трехлетнем партнерстве, дабы применять Настоящую платформу изучения Эвидэйшна, дабы оказать помощь расширить познание Сэнофи ежедневного бремени заболевании и развивать решения, что помощь усиливает результаты. Sanofi распознает экспертные знания Эвидэйшна в определении количества действия разных настоящих факторов, включая терпеливые поведения, на конечном результате курса лечения.

Pfizer начал модификацию популярной игры песочницы Minecraft, предложив детям с гемофилией новый метод определить о нахождении надёжного и подготовленного и поддержание их замыслов лечения. Приложение, нацеленное на детей восемь 16 годам, есть адаптацией, которая трудится вместе с игрой Minecraft.

Это предлагает моделируемую внешнюю среду, предназначенную, дабы быть забавным и образовательным методом к тем с гемофилией, дабы определить о лучшей подготовленности интеграции и отношении в их распорядки дня.Pfizer кроме этого начал emMobile Striiv, Пригодный, заявленный как первое такое устройство, нацеленное определенно на больных гемофилией. Браслет предлагает множество изюминок, каковые оказывают помощь больным отследить ежедневные уровни активности и осуществлять контроль их сердечный ритм, и соединяется с приложением HemMobile Pfizer.

UCB, в это же время, обратил внимание к неврологическим расстройствам, сотрудничая с бельгийским американским медицинским стартапом Byteflies, дабы применять носимые датчики запуска, дабы осуществлять контроль конфискации. Byteflies делает настраиваемое носимое устройство для pharma и медицинских отраслей по имени Сенсор Дот.

Это – датчик размера четверти, что возможно носить около запястья либо приложить где угодно на теле как участок, способный к имеющей размеры photoplethysmography, электрокардиографии, дыханию, перемещению, электрокожной деятельности и electromyography.


Самые занимательные новости